Прочие взаимоотношения
В какой стране цены на туалетную бумагу ниже: в России или США?
в США, поэтому летаю туда за рулончиками
ну зависит от бумаги смотрите сами, сайт волмарта- глобальной сети супермаркетов и цены даны за упаковку https://www.walmart.com/search/?query=toilet paper&cat_id=0
В странах с голодающим населением
вопрос некорректный, средняя зарплата в США 2600 долларов в месяц
В Китае полным ходом идут продажи туалетной бумаги с кандидатами в президенты США – Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. С февраля 2016 года производством этой продукции занимается фирма Qingdao Wellpaper Industrial Co, которая расположена в провинции Шаньдунь на востоке страны,
Интересно, что бумага с Трампом продается гораздо лучше рулонов с Клинтон. Зарубежные журналисты связывают это с тем, что эксцентричный миллиардер неоднократно отпускал нелестные высказывания в адрес КНР.
Стоимость рулона под названием Dump with Trump ("Облегчение с Трампом") составляет 50 центов. Туалетную бумагу с разными выражениями лиц республиканца можно заказать, как примеру, в интернет-магазине Amazon.
"Ранее мы производили около 100 рулонов с Трампом в сутки, теперь выпускаем около 5 тысяч", — заявила представитель Qingdao, чье имя не называется. Китайцы утверждают, что их продукция пользуется большой популярностью у американцев, причем бумагу с Трампом заказывают в шесть раз чаще, чем аналогичную продукцию с Клинтон.

В Китае.
где гавна меньше
собираешься лететь туда... бери больше т. б. с собой...!
Трудности с лаве, по старинке газету в руки и бегом в туалет новости читать)))
В среднем в штатах 5-6$ упаковка
рекомендую песенку послушать
Сорок лет как под наркозом
Я работал говновозом
Ой-ой-ой...
Не шофёром, не таксистом
А вонючим говночистом
Ой-ой-ой...
За три сотенных бумажки
На ЗИЛе возил какашки
Ой-ой-ой...
И скажу вам чтоб вы знали:
Ох и много ж вы насрали!
Ой-ой-ой...
Говновоз, говновоз, говновоз
Не отчистить говна от колёс
Если даже духами обдать
Всё равно продолжает вонять...
Говночист, говночист, говночист
Должен быть закалён и плечист
Говночист - заклинатель говна!
Нужен людям во все времена.
Сорок лет как под наркозом
Я работал говновозом
Ой-ой-ой...
Не шофёром, не таксистом
А вонючим говночистом
Ой-ой-ой...
За три сотенных бумажки
На ЗИЛе возил какашки
Ой-ой-ой...
И скажу вам чтоб вы знали:
Ох и много ж вы насрали!
Ой-ой-ой...
Говновоз, говновоз, говновоз
Не отчистить говна от колёс
Если даже духами обдать
Всё равно продолжает вонять...
Говночист, говночист, говночист
Должен быть закалён и плечист
Говночист - заклинатель говна!
Нужен людям во все времена.