Прочие взаимоотношения

А вы согласны, что жизнь, как туалетная бумага? Кажется, что длинная, а тратишь её на всякое дерьмо!

Страйк Шовхи
Чепуха.
Господь всем вкладывает в руки рулончик.
Только одни воспринимают его как сральную бумагу, а другие - как бесконечный фантик от Коркуновской конфеты.
Я - оптимист.
Поэтому - ем конфеты.
А тот кто считает, что мнет туалетную бумагу - ну что ж ...сам выбрал.
Кирил Кириенко
Лучший ответ
это точное замечание.... у меня именно такое сейчас состояние
А я не согласна. Понимая, что это дерьмо, зачем на него жизнь тратить? Все в наших руках.
Rus
дык заранее ж не знаем что в дерьмо вляпаемся)))) ) а тоб сторонкой обошли))))
Dия... Jan4Ik"
Это точно!
Яна Бахри
хорошее сравнение)
Елена Шепель
Это как сказать ещё. Ведь, кто на что её тратит: кто на дерьмо, а кто и на ДОБРО.
Imran Qasimov
точно))))))))))))))
Если это сравнение касается вас, то я вам могу только посочувствовать.
"Хочешь быть счастливым, будь им. " - Козьма Прутков.
Каждый сам строит свою жизнь. Все ставят цель в жизни. Только одни ее добиваются, а другие сходят с дистанции и начинают жаловаться на жизнь. Одни делают людям добро, другие просто прожигают жизнь.
Абсолютно не согласна. Все зависит от того, как человек относится к жизни. Если как к дерьму, то и получишь дерьмо, если человек любит жизнь, то и получает благо. Это закон отражения!
Алексей Репьев
если уж туалетная бумага, то пусть тогда будет дорогая, ароматизированная, хоть какие-то прелести от жизни получать...
Mickey Shinichiro
ну, кто-то именно так и поступает
Диана Шийко
нет!!!
Абсолютно не согласен!
точно - плюс иногда, внезапно обрывается
Могу с тобой несогласиться. Фразочка ничего, но такая жизнь не у всех. К примеру у меня она идет по другому сценарию.
Сергей Дуданец
Верно подмечено.
Олег Олег
"Каждому свое... " - Ницше
Вам даровал ее Всевышний - Вам и ответ за нее держать...
Жизнь у каждого своя ..Все познается в сравнении ...
Akmaral Tolepova...*)))
Кто как распорядится.... Некоторые и из туалетной бумаги могут дворец построить....
Stas Кайзер
В точку. Точнее не скажешь.
Все зависит от самого человека.
Ольга Ковалева
супер в принципе так оно и есть согласно))))))))))))))
Наталия *****
Если говорить о моей жизни, то конечно же не согласна. А если кто то решил свою жизнь повесить на гвоздик в уборной для всеобщего пользования, то у них конечно да. Это уже кто во что горазд ...
Видать в жизни не повезло? Как на жизнь смотреть будешь так и воспринимаешь действительность. Радуйся, что сейчас не оленеводом в тундре работаешь.
К*
Куаныш *********
хах) )
да, только рисунок на каждом руоне разный)
на каком-то серость сплошная, на каком-то доллары, а на каком-то цветочки) )
Но исход один)
Сергей Гордеев
ха... хорошее сравнение!!!
Mogsat By
100проц, но мы понимаем это только в конце жизни, когда вернуть и исправить уже ничего нельзя
Ольга Гурьева
Однозначно, точнехенько!!!
Вполне с тобой СОгласен! :)
Сергей Паршев
полностью согласна.
Ну, жисть многа чему мона уподобить, кто-то сравнивает с туалетной бумагой, кто-то с наждачной,... кому как видиться...)))
Мне понравилось Ваше выражение, оно очень точное и при этом нет лишних прилагательных.
Марта
главное чтобы бумага не была наждачной
Андрей Швец
Конечно
Согласна на все сто %!!! Мы её тратим на ругань, упрёки, какие-то выяснения отношений.. . а могли бы жить спокойно и дружно.
==
=>>Экт@зи= ==
не такая уж она и длинная, это в молодости так только кажется.
грубовато, но точно))
Alya Alya
святые слова!!!!))
Прямо в точку!
не правда! 54 метра счастья! когда она еть в туалете, а у вас панос то это огромное счастье! а вот когда нет?
В основном да, но бывают моменты когда жалкие клочки этой гребанной бумаги - становятся позолоченными!
Согласен. Кста по моему жизнь совсем не длинная. Она обрывается в любой момент. Смысл жизни - не тратить ее на дерьмо....
Gauhar Talgatkyzy
50% на 50% с одной стороны смотришь на свои поступки и говоришь ужас какую фигню я натворил а когда ты стараешся что то сделать то ты не говоришь и недумаешь о том что жизнь как туалетная бумага всегда оглядываясь назад кажется что ты старался просто так но вспомни ведь было что то хорошее
Да точно, особенно когда познакомишься уходят годы, 2 года и она ДАВАЙ ОСТАНИМСЯ ДРУЗЬЯМИ!!
Прям оратор))))) ) красивые и философские мысли)))
Да согласна ))
Очень страшно когда жизнь превращена в длинный затяжной понос в перемешку с гигиеной, а если из туалета выглянуть....
Прям в точку!
Павел Лего