Прочие взаимоотношения
На чём вы дома экономите... на сахаре, на электричестве... на бумаге туалетной ?))
Не экономлю.... ☺
НА СТИРАЛЬНОМ ПОРОШКЕ ))))
Рецепт экологичного и безопасного стирального порошка.
Хозяйственное мыло ( 72% ) – 200 гр.
Пищевая сода -- 500 гр.
Кальцинированная сода -- 600 гр.
Эфирное масло грейпфрута – 10 капель
Итого : 1 кг 300 гр. Качественного безопасного для здоровья порошка .( менее чем за 100 рублей)
Способ изготовления :
В сухой тазик натереть на крупной тёрке хозяйственное мыло, далее высыпать пищевую соду, накапать туда эфирное масло, любое по вкусу, но лучше ментола, мяты или цитрусовых, затем высыпать кальцинированную соду, перемешать и полученную массу измельчить в блендере до состояния однородного порошка, полученный порошок поместить в сухую банку с крышкой, применять экологический порошок так же как и обычный, но в период полоскания белья рекомендуется добавить лимонную кислоту .
Хозяйственное мыло ( 72% ) – 200 гр.
Пищевая сода -- 500 гр.
Кальцинированная сода -- 600 гр.
Эфирное масло грейпфрута – 10 капель
Способ изготовления :
Виталик Забияка
Спасибо! А где кальцинированную соду берете?
Электричество. Стараюсь не забывать свет в туалете выключать, когда выхожу))
На Продуктах, сигаретах и Алкоголе...
На тряпки.
Да как-то не возникает необходимости.... Правда, заметила, что меньше стала покупать тряпок... Но зато больше обуви! Вот и непонятно - экономия это или нет.
Ворую...
У воров...
На винограде... Вместо местного---150 руб. беру Армянскиий--85 руб...
Ни на чем!!! Жизнь одна!!! Довольствуюсь всем!)))
на бумаге, отрываю строго по квадратику
На сахаре)) я его не ем))
На тёще
на туалетной бумаге - в химчистку её ношу.... а электричество бесплатное - смысла нет экономить...
За электричество платят соседи =)
п. с. муж электрик))
пфф.. на сахаре конечно... ну туалетку можно дешевле брать, а не за 200 р
На времени пробивния в доме