Прочие взаимоотношения
Парни, вы охриневаете, сколько девушки тратят на косметику, всякие процедуры и на шмотьё? )))
Ты хоть знаешь, что слово "охрЕневаете" происходит от слова "хрЕн"?
Hrach .
Не будьте таким внимательным )))
я охреневаю сколько парни тртят на пиво. , причиндалы для машины, игрушки типа айфонов и айпедов, куда там наша косметика
Любовь* Шириханова
ага, а потом на этой же самой машине вас возят.
ну согласитесь толку от айфонов, айпедов и причиндалов для машин гораздо больше чем от вашего грима?
Бюджет общий у нас, не сказал бы, что очень много...
Судя по тебе толку ноль))
Hrach .
А с тебя какой толк в жизни??)
да
на косметику трачу не много, покупаю качественную, но дорогую, хватает надолго. ср-ва по уходу за волосами, покупаю в проф. магазинах - большими объемами, так, что выходит дешевле, и хватает надолго.
не тряпичница, с вещами так же - вещей мало, но все самое нужное.
Hrach .
Молодец, главное - мера ;)
нет - я об этом даже не знаю
если бы оно им еще хоть как то помогало.
а то блин, как в одном сериале мужик сказал своей тетке: " ты тратишь столько денег на всю эту косметику только чтоб выглядеть на полгода моложе"
кстати зачастую денежки на все эти удовольствия идут из мужских кошельков
я думаю лично что такой постановки вопроса в принципе не должно стоять, потому что для девушки всё это - поддержание её же красоты, внешнего вида и т. д. , без этого женщина не женщина, а мужики то любят и смотрят именно на Женщин!!!! а не на неухоженных или неопрятных непонятно в чем, вам, мужчины, флаг в руку топор в спину, если вы негодуете типа "сколько же можно тратить таких бабок на всякую х*рню", окей, я не буду следить и ухаживать за собой, и смотреть вы уже будете на др красивых девушек, это природа! просто с неба это не валится, знайте, если рядом с вами симпатичная ухоженная девушка, и чем лучше она будет выглядеть тем дороже это будет стоить=))
Сергей Ткач
нет это совсем не так.
чтоб красиво выглядеть много денег не надо. не надо путать естественную красоту с мишурой.
Сергей Ткач
какая девушка красивее? на первом фото девушка естественна и красива от природы.
на втором просто чучело, которое спрятано за дорогой мишурой и кучей косметики.

стараюсь об этом не думать!
И все из нашего кошелечка
Не так уж много надо, если вкус есть)