Прочие взаимоотношения

девушки а вы косметикой mary kay полъзуетесь..а то к одной пришел..красивая..через часа 3 не очень..это из-за косметики?

Это не из-за косметики... А все эти мери кей, орифлейм, эйвон и прочее... это просто лидеры типичного сетевого маркетинга. Как правило одна и та же фигня по баночкам разложенна, но только цены разные, это уже зависит от отго, кто какой бренд выкупил и чьей продукцией прикрывается.
Хотя, знаете - на вкус и цвет как говорится... Но странно одно, что любимую Вы себе выбираете по косметике, а не по зову души и сердца, не по уму в конце концов...
Константин Нарзуков
Лучший ответ
ну ты насмешил ...человек по себе сам привлекать должен ..а смотреть на краски это последнее дело ..
Сергей Петров
Я почти не пользуюсь косметикой, могу только ресницы накрасить
мери кей вобщем то очень хорошая косметика, но ведь лицо ничем нельзя испортить или изменить, какое есть такое есть, просто вы присмотрелись и привыкли к ее ослепительной красоте!!!
Zhansaya Makulbekova =)
если в ней нет внутренней красоты, то и внешняя не интересна.
Вообще не пользуюсь декоративной косметикой.
дело не в косметике, во первых косметику нужно уметь правильно использовать, а во вторых знать меру в её использовании
Юрий Климов
она наверное просто уже успела снять с себя всю косметику))) )
Я вообще косметикой почти не пользуюсь. .БЕругу личико) От нее оно быстро стареет. . устает кожа, а потом косметики надо всё больше и больше. Я так, только помаду и тушь иногда)