Прочие взаимоотношения
Если девушка когда жила одна без парня за собой следила и покупала себе косметику сама то почему когда появился парень-
Платить должен он? там косметика всякие салоны итп
Автор, у вас прямо наболевшая тема про то, кто должен покупать косметику))))
Вы когда начали встречаться с девушкой, почему сразу не расставили все точки над i?
Надо было так и обговорить, что на всё, что тебе нужно для себя (косметика, маникюры, салоны красоты, тряпки и т. п.) - зарабатывай сама, а я на все остальное.
А почему, когда парень жил один, он сам убирал, готовил, а стал жить с девушкой, то это стало её обязанностью
Дарья Павленко
потому что 80% она сама и засирает. разве за самой собой убирать не надо?
Элементарно. Ты жил один и готовил себе сам . Не доволен, что надо покупать девушке косметику и тратить деньги на ее уход за собой? Покупай продукты и готовь сам, прибирай квартиру, стирай сам свое белье, рубашки гладь, унитаз драй, и ванную. Короче не занимай ее время и деньги у нее на покупку косметики найдутся. Она не будет вкладывать деньги и время в покупку продуктов для тебя и готовку, будет кушать то, что привыкла - баночку йогурта, кашу быстрорастворимую в кружечке, чай-кофе с вкусняшками. У нее даже оставаться деньги будут плюсом отличное настроение!
Некоторые тётки убеждены что парень/муж должен/обязан их во всём обеспечивать, поскольку она ему даёт, любит и вообще всё всё, эдакая бытовая проституция.
Не нравится = не платите. На все её требования, ТИПА: хочу, чтобы ВСЕ видели, что Я у тебя самая красивая... Ответ: А мне ты и не накрашенная нравишься. И вообще не фиг ДРУГИМ глазеть на МОЮ девушку.
А Вас заставляют под дулом?
Наталья Ильина
Можно и так сказать)
Она думает что твои деньги это ее деньги и она тебя оленя содержит на свои... все хотелки за свой счет... это вошь будет сосать кровь пока тебе не надоест... выкинуть и забыть она все равно в активном поиске даже с тобой оленем, если ты не заметил.
если ты оплачиваешь телке её сексуальную провокацию, то ты за свой счет ускоряешь замену себя )
если баба ценит отнтшения с тобой, то она тут же забудет про свой боевой раскрас, оденет совершенно не сексуальную одежду и направит своё внимание на улучшение имиджа и позиций своего мужчины )
Распространенная на постсоветском пространстве женская манипуляция!
Её вариации:
Мужчина должен ...
Настоящий мужик должен ...
Мужик всегда ...
Что ты не мужик если не можешь ...
P.S. Вместо многоточие женщина подставляет все то что хочет добиться от мужчины в данный момент! У мужчин воспитанных матерями, бабушками, учительлями (женщинами) в школе и в университете и привыкшими подчиняться на подобную манипуляцию иммунитет отсутствует напрочь!
Её вариации:
Мужчина должен ...
Настоящий мужик должен ...
Мужик всегда ...
Что ты не мужик если не можешь ...
За удовольствие надо платить, пусть она тогда ценник на секс повешает - только после замужества!
Бред какой то ...всем своим бабам я дарил лишь абонимент в спортзал ...т. к. всякие там ногти, причёски и прочий бред никогда не смогут компенсировать дряблые телеса ...спортивная девочка с подтянутой попочкой "порвёт" любую гламурную курицу в плане желания владеть ей и привлекательности ...мнение не сугубо моё , а многих мужчин, из совершенно разных слоёв населения.
Обговорить можно... Прямой обьязанности не вижу, поскольку это не жизненно важные вещи! Мужчина обьязан кормить, одевать и защищать, остальное думаю на усмотрение.