Прочие взаимоотношения
У вас есть интерес к культуре, политике, экономике, языку какой-либо страны кроме России (например, США или Японии)?
...родился в Киото, воспитывался в Тибете в Шигадзе, так что кое-что знаю не понаслышке....
Многими странами интересуюсь, но люблю Россию!
Любой страны. КРОМЕ России.
Определенный интерес к культуре Японии.
Дальше своего носа ничего не вижу!
Лишь вижу Родину свою.
Язык люблю, конечно же, культуру
Как Пушкин, я на русском говорю.
Люблю душистый запах поля,
Где колокольчики звенят,
Стихи Есенина Сергея.. .
Мне о России говорят.
Лишь вижу Родину свою.
Язык люблю, конечно же, культуру
Как Пушкин, я на русском говорю.
Люблю душистый запах поля,
Где колокольчики звенят,
Стихи Есенина Сергея.. .
Мне о России говорят.
Япония не интересует.. США как вариант.. нравятся традиции, история и язык Франции
Просто хотела бы проехаться по всей Скандинавии
я обладаю неуемной жаждой познания мира.... поэтому интересуюсь всем понемногу)))
А мне нравятся маленькие города, где тихо, природа красивая, где все добрые, а все большое меня напрягает, я теряюсь в пространстве.... ((
Балканские страны
У меня есть интерес к Чехии. И хотя ни разу там не была, но мне кажется, что мне бы там все понравилось в реальной жизни.
Нет... мне интересно то, что интересно.. в основном музыка и поэзия..))) )
потом уже театр, кино и культура в целом, пока России..))) )
Люблю Европу, романтическая Франция, Англия со своими многовековыми традициями, эмоциональная пряная Италия и еще много-много могу говорить..))))
К бывшим Республикам в входящим в состав СССР! И что это они обратно в РОССИЮ лезут?
Нет и не тянет.
Неужели в рф есть ещё свой язык, культура, политика, экономика?
Япония. . Великая, экономическая держава. . Токио лидирует по численности населения в мире. . а сама страна. . люди. . -по продолжительности жизни.. )
Их трясут землетрясения, а они процветают. . против них применяют ядерное оружие, а они "первые"..
Скорее Япония чем США
Интересует-Греция.
япония) ) меня крайне интересует меч хаттори ханзо
Только к своей жизни.
ещё бы! я спать просто не могу ...как меня интересует экономика ...а именно меня интересуют их денежные знаки... хочется что бы их экономика стала моей личной ...ну хотябы частичка..
Одна мысль меня заботит только в жизни, как трудно жить бедным евреям, столько у них проблем
постоянно в курсе мировых новостей.. пристально за какой то страной нет..
нету ..даже к России..)
К Турции. Там семья, друзья, знакомые.
испания, нравится язык и их менталитет!!
Да, меня постоянно волнует Гондурас, это просто сил никаких нет, Тегусигальпа - вот это то, чем я озабочена крайне ))))
Люблю Италию...
Не к США. ни к Японии. кроме как к их техники не проявляю интерес.
Культура и политика это два разных и идеала А так есть интерес к культуре мира
Есть к Италии.
Давно сформировался интерес.
Но его можно считать проекцией от профессии.
Давно сформировался интерес.
Мне не интересна вообще политика, экономика любой страны, в том числе и России. Нравится культура Чили, Перу. Особенно, музыка. А языки я изучаю.
Скандинавские страны, был, понравилось
Да к Английскому (владею свободно).
Spain
нет, за ненадобностью мне это)