Танцам однажды наказала так: когда мы с ней репетировали парные танцы у неё на даче, она специально периодически наступала мне на ноги своими тапочками. Причём наказан я был абсолютно заслуженно и танцевали мы так очень долго и в итоге ступни у меня дико болели.
Интересно а в вашей жизни бывало нечто подобное?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к женщинам: какими наиболее хитроумными способами вы когда-либо наказывали мужчин? Меня например моя партнёрша по
Не наказывала...
Хочешь жестоко наказать мужика? Залети от него!
Случайно получилось, что из-за меня уволили.
Психов нельзя лечить без их согласия. Может такое случиться, однажды ТС кого-нибудь задушит этими розовыми тапочками
_Ar@ik@_ _Nurzh@nkizi_
А что такое ТС?
просто накуй посылаю ))) какие наказания
Меня никак не наказывают.
глупая ваша партнерша, знаете столько дел и столько проблем приходится решать, реализовывать свои фантазии, что об этом просто не когда думать, а ваша она избалованая слишком))))
Я таким не "болею".
Я не люблю наказывать. Это ужасно!
Я не танцую, я пою. При чём всегда делала это непроизвольно. Куда бы не шла с мужем под руку, всегда что-то напевала. Сейчас понимаю, какое это было для него наказанием. Спасибо, что напомнили. Но я-то, не со зла и не в отместку.
не ношу тапочки ((
Икромжон Йулчиев
этим откровением вы нанесли ТС страшное оскорбление
Я своего друга, познакомила с двумя близняшками, (оторвы, без комплексов, но с ангелькими рожицами) и подвела в разговоре так что он им куни обещал, вроде в шутку, но те зацепились, и на слабо его взяли, вот так и живут теперь втроём пятый год, и я все пять лет, подкалыааю, '' язык твой, - враг твой,... хотя он уже не твой'')))))))
Ты Мой _ На Веке
последняя часть предложения просто убило)))))))))))))))))))))
Юлия Шомысова
Это реальная история?)) Про близняшек
А смысл? Если мужик не устраивает надо его заменить на того который годится.
Вот так

Король Лев
А он вас ещё ни разу не отправлял?
Анна Яшина
Прекрасная идея)
Громкой пощечиной
Если мне что-то не нравится, я просто бью в ухо, и все. Делать мне больше нечего, кроме как "наказывать"
А ты ей за это попу на две половиночки... заслужено..
Самый лучший способ словом
Василий Бондаренко
Невербальные способы тоже есть не хуже.)
молчу .могу долго молчать .домашние дела все делаю. это очень сильно действует.
Viktory 80
У меня тёща была такая. Начинает вдруг молчать, никто не знает почему, на что то обиделась. Потом с ума сошла и с 9 этажа выбросилась.
Я человек бесхитростный и банальный, поэтому устраиваю драму в стиле маркизы Де Пампадур. Делаю грустные глазоньки и говорю, что он неимоверно оскорбил/ранил меня (тем или иным действием), после прошу его дать мне время и говорю, что сама напишу/позвоню/появлюсь. Ну и потом уже преспокойно занимаюсь своими делами, пока человек вариться в собственном соку. Последний раз 5 дней варился, не выдержал.
я не мамочка. чтобы наказывать.... мы взрослые люди... можно и поговорить
Рассказала всем его коллегам и начальнику, что он даёт в жопу.
Один начальник был ко мне очень придирчив, работа была в основном для мужчин и делал всякие мелкие козни что б показать я не справляюсь. Когда очередная оказалась опасной для многих зафиксировала и вызвала другого дежурного начальника . После этого моему противнику нашли другое место работы. А он всем рассказывал, что я его утопила в слезах.
Нет, таких ситуаций не возникает ))))
Ах, какой садизм… тапочками. На мой взгляд, достаточно наступить хорошо один раз туфелькой со шпилькой. Шутка. А ещё можно сделать вид, что мужчина - пыль, песок под ногами, это их пронимает, включить фантазию ( тут способов много)..
Король Лев
Не понимает: такая школа манипуляторов, что уже ничто не пронимает
Бектурсун Шамшиев
Это не школа манипуляторов, это -жизнь
А, это ты опять, тапочный фетишист))
нет
Я так отомстила : внесла в черный список одного женатика когда меня попрошайкой назвал без причины )
Все время я с работы приходила раньше мужа, хотя он заканчивал раньше меня.
Однажды спряталась за шторой, он зашел, вздыхал и сел на диван, а я вспрыгнула на него с подоконника, чуть не обделался))))))))).
Когда собирались в гости, просила пораньше прийти. Он опоздал на полчаса. Не люблю опаздывать, категорически. Он об этом знает. Свет выключила, пришел, темно, хоть глаз выколи, стою рядом с ним, держа рукой выключатель. Хотел включить свет, а там моя рука))))), кааааак заорееет)).
После таких выходок не было. Сейчас вспоминаем и смеемся.
Хитроумными нет, а так обычными: "Лишён п.... и кухни!!!"
парень отказал мне и сделал это нецелесообразным способом, выбрав женщину слабее и терпя её дурацкие выходки. затем, желая меня и испытывая ревность ко мне, он начал распускать юношеские сплетни. наказан он был в день своего рождения. у нас с бывшим парнем в тот день был отличный секс. как он об этом узнал? интуитивно, наверное, ведь мы выкладывали только фото в обнимку с подписью даты рождения обидчика. спустя пару дней я увидела пост в сети, где его поздравляла его мать, и на фото он был в слезах с глазами полными безысходности. думаю, судьба справилась на 100%
Ну и дура! Ничего тонкого в этом наказании я не вижу?
Ты принял правила игры. Теперь держись. Она поняла, что с тобой можно так себя вести. Дальше будет еще круче.
Сволочь она.
вот ссука
злые тетки посадили в тюрьму и делали больно
Секс
Ой слушай, давай не заливай тут мне фантазии свои вася, иди закуси лучшне да проспись...
Моя девушка однажды ударила меня в колено и я упал, затем она избила меня так что я не мог двигаться, усадила на стул, связала, и долго порола меня сначала по ногам, затем по попе, сначала было не больно но потом она стала бить больнее и я кричал, но она не останавливалась ещё долго, пока соседи не вызвали ментов, которых она тоже избила и трахнула. Затем она заставила меня слизывать с их гениталий взбитые сливки на которые у меня аллергия, и засунула погоны в задний проход, и сказал что если я еще раз уеду на рыбалку и не скажу ей, будет в 100 раз хуже.
Женщины могут! Это по их части...
Кто сказал
Плетка