может ли женщина вынудить несвободного мужчину встречаться с собой? и как это вообще? просто он говорит всегда, что он правильный и верный. но встречается с другой девушкой. говорит, что секса не было. просто встречи. просто она его заставляет и вынуждает его встречаться с ней, гулять и ходить с ней в кафе, обнимать ее и целовать. он говорит, что она его соблазняет, но он не поддается и секса не было и не будет. действительно ли бывают такие женщины, которые способны так издеваться над мужчинами и заставлять их встречаться и даже обнимать и целовать?
ситуация не моя. моей подруги. она хочет верить ему. а стоит ли?
Прочие взаимоотношения
о верности и правильности поведения мужчины в отношении его партнерши. (внутри)
Писей))))))))))Надо своему будет показать, может хоть так не будет лошить))))))) Капец полный, таких еще бредней и ахинеи свет не видел....Что ж там за клоун, простите... Что совсем бесхребетный что ли или же фантазия такая дурная??
Вера Чувакова
думаете врет? думаете женщина не вынуждает? а как же поговорка "сучка не захочет, кобель не вскочет" ? может она действительно вынуждает его встречаться? может он просто жалеет ее и не хочет обидеть?
)))) жалко мужчину. . стало. . бедненький.. издеваются))))))))))))
у тебя подруга - овца с куриными мозгами! готова верить всему чтобы ей не вешали на уши. может последний шанс.
У всех свои ситуации.
За себя могу сказать - у меня много подруг. Но как только появилась Любимая, для меня они стали парнями в юбках. Нет причин с ними расставаться. Но я реально даже в мыслях не изменяю...
Вера Чувакова
а вообще, что такое мысленная измена? ну вот она ему фотки эротические свои шлет. скажу честно. мы случайно увидели эти фотки. и честно говоря, особа она весьма симпатичная и тело у нее огого! так вот он эти фотки рассматривает. как это вообще называется? почему он не прекратит отношения с ней?
Может. Только эт не я отвечал щас. Друг.
Samat Oralhanov
В таком случае пусть мне Ваш друг и ответит, а чем же она его удерживает????
Я так не очень понял. Видимо пятница, вечер и мозги плохо работают.
Может ли женщина...? Ой, чего только нет. Сейчас заветы Божие не модны - к сожалению.
Ну, а дальше я, честно не разобрал, обманывать не буду.
Я думаю, что невозможно заставить.
Да уж.. бредятина!
мда, суппер отговорки у парня =D такого бреда я еще не слышал))
Здравствуйте, Красотка Хитрожопая
Сколько существует способов поведения по отношению к посетителям?
Он сказал:
— Два. Первый состоит в том, чтобы побудить людей остаться с тобой. Второй тип поведения — побудить людей уйти от тебя. Никакие другие из известных видов поведения не способны передать людям что-либо кроме этого: или расположение, или враждебность. Те, кто больше в этом не нуждается — не в счёт.
Он сказал: