Прочие взаимоотношения
И как это понимать? Это поведение мужчины? Ситуация внутри....
За мной ухаживал один парень. Но я ему дала отворот - поворот. Его это задело и он сказал что я вообще даже и на девушку не похожа. На что я ему сделала замечание, что если и не похожа, то какого хрена тогда он за " парнем" бегал, может у него гомосексуальные наклононности? Так теперь это чудо обозлилось на меня и пускает про меня слух , что я трансексуалка. А недалекие люди в это верят и тщательно меня осматривают. Мне пофиг что и как про меня думают, но вот излишнего внимания мне не хочется...
Ну и ты пропиарь его =) Говори всем, что ты его гомосексуальную любовь отвергла и он теперь с разбитыми чувствами тебе мстит =)))
парни, мужчины очень болезненно воспринимают отказ девушки, женщины от их ухаживаний. Ты задела его самолюбие, его уверенность в себе... вот он и решил по детски ( мне кажеться что лет ему не много) , тебе отомстить.
Если вы общаетесь в одной и той же компании, то тебе придеться не сладко... А так, знаешь люди когда ушлышат какую нить новую новость про тя мгновенно забудут... советую не заострять на этом внимания и заниматься своими делами... ему этотоже когда нить надоест! Но на примирение с ним идти не советую. если он один раз тебя подставил.. . значит может еще способен.
могла бы быть повежливее с отвергнутым поклонником и пожалеть его чувства
Когда "по фиг" - по фиг и лишнее внимание.. . А разговор нужно было закончить его высказыванием, а ты ввязалась в свару - вот и получаешь теперь :-(
Забей на придурка и всё, а слухи это всего лишь слухи они сами пройдут.
Парень недалёкого ума и низкого интеллекта, и все, кто тебя тщательно осматривают - тоже. Будь выше их всех. Игнорируй их всех
Пусти про него слух что он активно гомосячит!))))
Забей!!!
Нет, это поведение идиота.
Тупое затетое мужкое самолюбие, оно не имеет логики. Не обращай внимания он отморозок!
Но я, на твоем месте, пустила и про него слух, например, что он стаял на учете в психушке :))
ну чтож, пропиарил он тебя!
видимо он действительно любит вас и поэтому сделал как мог максимально больно! но мстить я бы не советывала--время все поставить на места, а он за клевету будет наказан... придет время и вы его пожалеете! Удачи)))
Радуйся, что не стала сним встречаться! Парень явно благородством не блещет. А разговоры утихнут, это все ерунда!!!
На мой взгляд, у этого парня куча комплексов. И ведет он себя сейчас как собака на сене. Или того хуже: "Так не доставайся же ты никому! " Может вам стоит с ним серьезно поговорить? Или попросить о помощи какого-нибудь друга.