Прочие взаимоотношения

как понимать его поведение? и зачем врет?

семь месяцев я общаюсь с парнем в интернете. мне 15, ему будет 18. он пишет мне горааааздо чаще, чем я ему. я хочу общаться с ним, но он пишет так часто, что я просто не вижу смысла на следующий день писать ему что-либо. хотя, я могу общаться с ним сутками, и мне это нравится) но я его не понимаю. 1 июля он предложил погулять, но я не ожидав и побоявшись, отказалась. 3 июля в середине разговора он ни с того ни с сего сказал, что у него есть девушка. 5 июля написал такое: "круто лучшая подруга контакта сошла с ума))) ", затем на одно из сообщений я не отвечала, он написал, что я хорошая подруга. 17 июля я узнала, что на самом деле никакой девушки нет (не лично, но 100%). 23июля написал "надо тебя на улицу вытащить как-нибудь) " и "ну вот могли бы погулять) ".я сказала, что из-за работы пока нет времени. на сл. день я решилась написать. в какой-то момент, он опять ни с того ни с сего вообще ни к месту ляпнул, что он хочет погулять, у него девушка есть, нет только подруги. я спросила, как так можно? :встречаться с одной, а гулять еще с пол-районом, и что это бред. он говорил, что нет, потом все-таки написал: "ладно, бред)) ". я сказала, что его не понимаю, он в ответ: "не надо)) ". я сказала, что в субботу у меня свободный день, до этого времени пусть думает, хочет ли встретиться в жизни. он занят в субботу и предложил в пятницу. в этот день я не могла. так же, за 4 дня девушка не могла так быстро появиться. он постоянно невнятно отвечает, ходит вокруг, да около. в итоге, я написала, чтобы он с собой разобрался вначале, а потом со мной разговаривал, тк он сам не понимает себя и что ему надо. он ответил: "это все усталость) не бери в голову) " .помогите понять, что вообще у него в голове творится. какое у него на самом деле отношение ко мне?
Скорее всего, переписывается не только с тобой, забывает, что кому писал. Отсюда и поведение мутное
Maga Haydar
Лучший ответ
Про девушку ляпнул, чтоб вы не подумали, что он лошок никому не нужный, мол, спросом пользуется. Ну и вас поторопить, чтоб долго не ломались, а то вон девушки, типа, не дремлют, так и счастье своё можно проворонить)) )
Пусть на работу к вам придёт) ) в обеденный перерыв. Люди, которых друг к другу тянет, не ищут отговорок, они просто встречаются и всё.
И напоследок - моё мнение - он вам не нравится. Ну и стоит ли поддерживать такие отношения...
Лязат Аяшева
дурью мучается
Edik Tontinidis
он с одной и той же девушкой то ссорится, то мимрится да и все
нахуй его пошли.

столько парней разных хороших ходят вы всех отшиваете. какой то ненормальный чушь пишет вам про то что у него сто девушек и вы начинаете с ума сходить
Мне кажется, тут достаточно постой спот. Нравишься ты ему. Про девушку он тебе врал только для того, чтобы ты обратила на него внимание. Дети, например, за косички дёргают, а он вот врёт про девушку.
Еще, кажется, боится, что Вы это поймете. Всё-таки разница три года.. . Нерешительный он, боится всё сказать как есть. Сходите, погуляйте с ним, попытайтесь его лично вытянуть на этот разговор о том. что всё-таки происходит.
И не обвиняйте его в том, что он Вам так врал про девушку, это можно понять!!