есть пара способов это увидеть... от человека зависит,
для этого (чтобы понимать что врёт) необходимо хоть чуть чуть
его знать.... иначе, спроси прямо - ВРЁШЬ???. только истинный циник
обманывая скажет - НЕТ.... а такого на помойку, всё равно рано или поздно
правда выявится...
Прочие взаимоотношения
Как.. по поведению человека...вы понимаете что он врёт...м?)) Добро Утро;))
глазенки подлые прячет )))) и еще много и много разных жестов ))
Мимика-жесты ОЧЕНЬ выдают)
Также... достаточно задавать одни и те же вопросы в РАЗНЫХ ситуациях, человек САМ себя выдает)))
Я не вру! Я правда неистово качаю и коллекционирую порнушку!)))
Владимир Воротынцев
про тя я знаю..))
я про тех кто не честен с тобой)
Даже с закрытыми глазами чувствую.. интуиция наверное..)))
невербальное общение хорошо помогает
Можно и ошибиться порой, то что для меня может быть правдой - для другого это льжь
Меня настораживает, когда мне говорят то, что я хочу услышать... (Как это не парадоксально!))))
Мой муж, када врет, все время подходит к окну и пялится в него во время вранья. А потом удивляется, как это я его расколола? Ток ему не говорите....
Владимир Воротынцев
не буду..)
это ни йа, чесна !!!
Да у вранья я мог бы штук двести признаков назвать. 1. Отводит глаза. 2. Демотивированная жестикуляция (обильная, или напротив, сдержанная) . 3. Облизыване губ. 4. Движение ног от себя и под себя.. . Наконец, 200. Когда ты точно знаешь, что всё не так.
по тону в голосе по жесту по глазам
сложный вопрос.. .
может проверить его "истину"???
человек меняется, видно сразу