Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы )) С трудом понимает что такое ревность... тот ...кто ещё не полюбил ?))

Амина **************
Да, в любви мы все СОБСТВЕННИКИ, и хочется, что бы ЛЮБИМЫЙ принадлежал только мне. А ревность НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть НАСТОЯШЕЙ любви, и не надо мне говорит, что если любишь- пусть будет счастлив с другой. ФИГА!!!! Лучше задушить!
Гулденген Джамбаева
Лучший ответ
Амина ************** ахахахаа )) точно )))))
Светлана Дитрих ,,,,как ?

....ГРУДЬЮ ? или Ножъками..☺

....ВсеХЪ ! НЕ ПЕРЕДУШЕШъъ.☺
ревность почему то бывает и без любви
Vzlet Vzlet ,,,,так !

....(( Это мне -- что ТО ! на ПОМИНАЕТъ..☺

....Всё ! с ВАМИ ЯСНО -- Девица..☺
,,,,Доброго Утра ! ☺Лап♥Инна. .

....РЕВНОСТЬ! это (( бессильная ТРУСОСТЬ. .

....передЪ фактом что тебя -- БРОСЯТ. ☺
Наоборот )
Что такое ревность, хорошо знает только тот, кто не любит )
Ruslan Rustemov
Амина ************** правда? а почему же тогда утверждают все что собаки ,например, самые любящие и верные существа? они очень ревнивы по своей сути ))
а у нас один очень ревнивый молодой человек все столбы на районе посносил)))))... бодрое)))
Ревность сродни эгоизму, а не любви. Есть люди, которые никого никогда не любили, но всех ко всем ревнуют.
У меня есть знакомый, который свою жену ревнует ко мне (часто общаемся) , а меня к еще одной нашей подруге (тут я его вообще с трудом понимаю, но вот не должна я на эту нашу знакомую тратить своё время и внимание и всё). И ни о какой любви здесь речи нет, эгоизм.
Сама не умею ревновать. Если нет повода, то и ревновать нет смысла, а если есть повод, то ревновать поздно, только развод :)
Саида Хамзина
Не факт))) Это чувство может быть не только к любимому, а и к родным и друзьям... я знаю такие случаи лично))
Тот кому похер.... кто любит тот обладает всей силой чувств ..плохих или хороших)
как мне кажется ревнует тот кто не уверен, я своего молодого человека не ревную, потому что знаю, что кроме меня ему никто не нужен, а он меня ревнует, потому что я к нему ушла от другого парня, и конечно остерегается, что ситуация может повториться