Знакомая девушка( мы не в отношениях, скорее друзья) неоднократно спрашивает влюблялся ли я. Не могу понять, почему ей так важно это знать, всё-таки, это личное… и как-то не очень хочется об этом говорить, на мои отговорки и попытки увильнуть от ответа, она решила, что всё-таки влюблялся.
Просто интересно, зачем она интересуется? намёка на отношения между нами нет.
Прочие взаимоотношения
Как понимать такое поведение человека?
может она влюбилась в тебя.
Вероятно, ей больше с тобой поговорить не о чем.
Или у неё это больной вопрос и она ни о чём больше говорить не может.
Держись подальше от неё.
Она недалёкого ума и от неё одни "непонималки" будут и в дальнейшем.
Держись подальше от неё.
Вам просто нужно её об этом спросить!
Это она так клеится, что тут не понятного-то. Наивняк!))
скажи ей честно как есть удовлетвори её любопытство
это флирт,пенек
Не задумывался ей яда подсыпать? Лично я не люблю, когда мною интересуются.
В тебе увидели лоха - раба эволюции.
Мдя...Если ей больше 15-16 лет, то она немного странная....
Намёк на себя.
Спросить...
Может она рассчитывает использовать тебя ,что влюбился в нее.
Да
Что она себе о любви нафантазировала, двести мудрецов не разберутся. Пытается понять что-то для себя, тестируя знакомых.
Может она считает, что человек неполноценный, если не влюблялся. Или не разбуженный.
Значит тоже тебя любит
Я как то в такую чушь не вникаю...если разбирать все поведение людей которых я встретил за день голова треснет...такчто мне пофиг
А что обязательно нужен намек?
спроси у неё
Вероятно хочет узнать насколько вы влюбчивый человек или это чувство вам вообще незнакомо.
Любопытной Варваре нос на базаре оторвали
Наверно хотела чтобы ты сказал да, я влюбился в тебя и растворился ахах
Если друзья спроси а не влюбилась ли она в тебя
Чисто любопытство
она глупые вопросы задаёт , забей на неё
Тупой у нее вопрос, влюбляются все люди и даже в садике
может она в тебя влюбилась..вот поэтому и она спрашивает