Да, это эгоцентризм
"Я умный, вокруг козлы. Я честный, вокруг жилье. Я гений, вокруг быдло. Я д'Артаньян, все пи****сы! " (с)
Я же не могу ошибаться это все он, он не сделал так как было надо и из-за этого у меня ничего не получилось.
Мне не дала девушка! Я же такой хороший такой добрый!
"Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому что денег нет, и ждёт. Когда ж его полюбит кто за душу его бесценную, за то, что он - это ОН. А женщина тем временем уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. "Вот б*****а. Продажная ******. Ненавижу", - так мужчина признается ей в любви. Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь его безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так - только ******* можно получить, а не любовь. " (с) Сергей Шнуров
Прочие взаимоотношения
Почему люди склонны винить других в своих неудачах? Вы понимаете мотивы такого поведения?
еще можно котов винить или Пушкина, им пофиг, а люди спасены)
Это легче чем действовать. На самом деле им и не нужны удачи.
эгоизм
Нужно найти ведь крайнего, чтобы выйти сухим из воды
Такие люди просто дураки. Зачастую с высшим образованием.
Такие люди. Держитесь от них подальше =)
понимаю скока угодно..)
кто то должным образом не сделал или специально не сделал-сделал, а пострадала твоя голова.
кто то должным образом не сделал или специально не сделал-сделал, а пострадала твоя голова.
Похожие вопросы
- Почему так, человек винит всех в своём не счастье, ТОЛЬКО не себя.. Себя обычно, только жалеет и не видит ошибок??? =)
- Почему иногда человек сознательно губит себя своими действиями,хотя понимает,чем все закончится?Пояснения внутри
- Почему люди винят в своих неудачах других? Как судить себя-АДВОКАТЫ?
- Почему люди любят в своих неудачах винить других людей?)
- Почему некоторые мужчины... во всех своих неудачах в жизни винят Путина?
- А если человек в своих неудачах винит других, что это значит?
- Как вы воспринимаете свои неудачи - это провал в пропасть, шаг назад, чтобы все-таки преодолеть барьер или иной маневр?
- Почему люди склонны обвинять в своих несчастьях кого угодно... но только не себя???
- По итогам наблюдения на мотивами женского поведения (а также большинством ответов тут) есть веские основания полагать,
- Мужчина обвинил меня во всех своих неудачах. Почему? см. вн.++