Прочие взаимоотношения
как понимать его поведение?
МЫ С НИМ ПОССОРИЛИСЬ, ОН МНЕ СКАЗАЛ:УХОДЯ,УХОДИ....я начала говорить ему как мне сейчас плохо как я не хочу уезжать в другой город...как это тяжело..и как я его люблю... а любишь ли ты меня,и он мне ответил:я и не скажу. Я:и что это значит?! ОН: это значит ожидание... После чего он мне заявил: знаешь, сколько у меня было девушек когда я жил в другом городе, одна была для удовольствия, другая для развлечения, третья-любовницей, другая для выхода на свет, кто-то для прогулок, кто-то для секса....но ты... ты другая... ты заменяешь их всех и при этом ты другая единственная и неповторимая....но нет ничего постоянного....как его понимать?*!!!!(когда мы с ним ссоримся он начинает пить)
мне кажеться он у тебя оч. сложный человек, в нем как будто идет борьба 2х я. он оч. не уравновешеный, одно начало говорит, что никто его не понимает так как ты и тогда он говорит: не уходи, будь со мной, адругое вторит - зачем ты ломаешь ей жизнь, она единственная, кто так хорошо относиться к тебе и тогда он говорит тебе: уходя, уходи, пытаеться сделать тебе больно, чтоб ты отвернулась сама от него, т. к. сам от тебя он убежать не может. вобщем, сложный тебе мужчина попался, Илона. такое обычно свойственно творческим личностям, а если брать в расчет мужчин, то говорят, что в них присутствует женское начало (не в плохом смысле конечно) , что подразумевает под собой его ранимость, склонность тяжело переживать жизненные ситуации, склонность бросаться из крайности в крайность. такие как правило и видят истину в вине. незнаю конечно, может я и не права. мне кажеться что он тебя любит, но понимает, что не сможет тебе дать все самое лучшее для жизни, считает что недостоин тебя и пытаеться уколоть тебя своим словом побольнее.
Интересно сколько ему лет? Он или сложен или будет сложен когда-нибудь. Устанешь, найди сразу другого. Он же посоветовал -УХОДЯ УХОДИ
У каждого есть прошлое и настоящее. о прошлом он тебе сказал. Настоящее - это ты. он выбор ни как не решится сделать . боится этой нрешительности, а скорее того что выбрав будущее с тобой потом сорвется в свое прошлое. А делать тебе больно ему не хочется. Думаю в этом его проблемы.
Если эти факты как данность состоявшаяся и ты не бросила, то живи дальше и не ссорься!
Слишком сложно, по моему дальше будет ещё хуже!
я б с таким даже в поле срать ни села
Илона, вы мазохистка? Это как нужно себя не уважать, чтоб общаться с подобным типом.. . он об вас ноги вытирает.... нашёл чем перед вами хвалиться.. . то что он бабник. . и вы ещё пытаетесь его понять? Я б на вашем месте забыла его поскорее.. . как страшный сон...
Если человек ПЬЁТ, то надо от него бежать куда глаза глядят!!!
Какой-то он неуравнлвешенный, непостоянный и с завышенным самомнением. Оно вам надо?