Прочие взаимоотношения

Мужчины!!! Как вы обьясните иакую ситуацию... (внутри)

Вот живёт к примеру муж и жена. Ребёнок, работа, рутина. Он-не изменяет, и не изменял.... Но.... совсем не даёт жизни... своей жене. Оскорбляет, унижает, может даже и "руку поднять".Говорит, что она хуже всех... ну и прочий бред... Ну и секс как говорится"раз в год на большой праздник".Она уверена что у него"никого нет".Но становится непонятно... если она такая"плохая"-то найди кого нибудь себе. А если нашёл-то зачем издеваться ???Изменяй себе с "лучшей"-красивой, стройной и хорошей.... Как понять такие отношения???? Многие могут подумать что он некрасив или тому подобное... Нет, вполне симпатичный человек.... В своё обьяснение твердит своей жене, что "так" относится но только к ней... А ко всем остальным женщинам-совсем по другому... (((((((((
Знаете, Умочка, причин у "мужа" вести себя таким образом может быть множество: от банальной невоспитанности до проблем на работе или сексуальной дисфункции. Может быть результатом затянувшегося стресса. Однако ни одна из причин не дает ему права вести себя таким образом. Вероятно у этих людей, прежде чем они стали супругами, были какие-то чувства и симпатии к друг другу, и они были неподдельными ( очень надеюсь) . А в данный момент у них "кризис взаимоотношений". Кроме них самих помочь им никто не сможет, однако хамства терьпеть не стоит, да и "платить той же монетой" тоже. Путь в никуда. Остается пожелать Терпенья, Мудрости и Удачи.
Раушан Аюпова
Лучший ответ
Олег Шнейгер Спасибо огромное
та же ситуация была с моей бывшей девушкой... просто мразь конченная... а ответ один он просто не любит вот и всё...
Анна Рычкова
Олег Шнейгер Немножко не поняла-кто мразь-он или она?!
я объясню эту ситуацию нежеланием вашего мужчины сказать себе правду, и изменить свою жизнь и вашу в лучшую сторону.
Просто у него может какие нибудь неприятности на работе или т. п. Просто я думаю надо с ним поговорить об этом. Если не получается, то кидать его надо. Потому что такой человек не нужен совсем. И еще - какой пример ребенку. Так что разберитесь сами что делать и я уверена, все у вас будет хорошо!!!
Вера Шишкина
для меня лично очевидно что эта женщина видимо приворожила мужика вот и мучаются теперь.. . как это исправлять не знаю, но знаю что возможно.. . если я прав то если не предпринять что нибудь, то будет только хуже.. .
вот так по глупости наделают делов магических, а потом всю жизнь хлебают...