Прочие взаимоотношения

Рады, что живёте в такой замечательной стране, как Россия?)

Живу, не ропщу)
В других странах не жила, сравнить не с чем)
Рассказам других не верю)
И вообще... хорошо там, где нас нет)
Кирилл Марочкин
Лучший ответ
Это моя страна. Какая бы она ни была...
Azamat Ziengaliev
Очень рад ))) Мы самый великий народ... нас все знают и боятся, вот только не уважают... это уже наша задача, будем над этим работать )))
Яна Головач
Максим Быченок привет, Черноморец)
всё познаётся в сравнении, а так как я в другой стране не жила... не могу судить замечательная Россия или нет))))
Рада что не в России..))))
Сергей Игнатов
А то! Это моя Родина! К тому же столица! )))
Amy_95.31.07 Anarbay
рад конечно, по-любому лучше чем в Белоруссии строем ходить или в Украине лапу сосать))
Мурат Ипбергенов Кто тебе сказал,что в Украине лапу сосут? Политики твои? Ты и так под ними строем ходешь и живете еще в совке и славу себе поете.
рады
T?
Tatiana ?urcan
Ещё б не плакали, что так бедно живём.
Вера Кузнецова
Я рад, что я не живу в вашей стране.
вполне... это намного лучше солнечного Таджикистона)
Sardor Bey
Стран много и наша среди них не самая замечательная, мягко говоря. Поэтому причин радоваться не вижу.
Скажем так, я не огорчаюсь по этому поводу...
Eld (Fire)
Нет!
Нет.
Виктор Мильшин
Не очень что-то радует страна в экономическом плане, а так мне нравиться в принципе.
Лэйла Мусич
Нормалек все. А вот в США (как один из ответчиков ответил) - не дай Бог!
Конечно!
Я хочу жить в Соединенных Штатах Америки
оооочень рад и многому учит быть Русским. А ещё мне очень нравятся наши девушки, очень красивые, сильные, добрые, женственные. Люблю вас Россиянки:) За вас драгоценные наши мы орды останавливали и не победимые машины ломали. Только ради вашего взгляда и нежного поцелуя:)
в детстве очень мечтала жить в России, мечта сбылась, теперь мечтаю жить у моря)))))))
Любовь Орлова А у меня ваша мечта сбылась !"