Прочие взаимоотношения

Вы любите страну в которой живете? ) Чем она хорошая для вас? Хотели бы поменять страну?

люблю и точка! без объяснений !!!
Сергей Ходюк
Лучший ответ
Одно неудобство - тепло 3 месяца в году...
Gambler Off
Сейчас опять все накинутся, но Россию я презираю. Обосновывать не буду)
Руслан Закарин Пусть не накидываются. У каждого свое мнение.
я живу в самом лучшем городе самой лучшей страны и это не треп))))))))
Руслан Закарин в какой это?
я не люблю страны я люблю дом
Руслан Закарин но дом же твой в стране находиться))
Надо не страну менять, а условия жизни в ней. А вот как это делается ?
* Калёк *
Руслан Закарин власть менять, и все дела)
ЛЮБЛЮ. Есть законы, которые не устраивают, много есть того что бы не плохо было поменять, но в общем и целом, из России я никуда не уеду. =)
Сергей Н
Украину? Не поменяю!
Руслан Закарин И я патриотка, до не могу!)
хочу поменять
Руслан Закарин с какой на какую? )
Не очень люблю. Хотела бы поменять.
Павел Комаров
Люблю. Разный климат, соответственно, разнообразие. Хорошие, нормальные люди. У кого плохие-задумайтесь о себе и своем круге общения. Красивая природа, и моря, и горы. Адекватные цены на продукты и транспорт. Да, в Европе хорошие зарплаты, но и цены там хорошие. Я не патриот в плане отдыха, но патриот в плане проживания. У нас нормальное налогообложение. НОРМАЛЬНОЕ!! ! У нас ненормальные ставки на кредитование, но это другой вопрос. Да все тут нормально. Кому фигово-езжайте. Не можете-уехать? Кто на что учился. Стыдно только, что при таких ресурсах и территории, мы зачастую импортеры, а не производители. А это уже вопрос к властям. Вот, собственно, и все.
Руслан Закарин А какая это страна?
Планету -если только!
ненавижу страну
Украину люблю! И ни куда не уеду!
Лучше умереть за Украину, чем предателем на чужой земле!
Руслан Закарин И даже из за войны не поменяешь?