Прочие взаимоотношения

Почему люди которым не нравится их жизнь не хотят её поменять?

Потому что они лентяи)
Алтана Цаганова
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО УМ БОИТСЯ ВСЕГО НОВОГО И НЕИЗВЕСТНОГО
Oleg Artemov
вот опять паранойя обострится от вашего вопроса) столько стараний, а все без результата положительного) кто тут мне вредит?))))
Хочу)) научите)
Елена Хмелева
Я думаю из за привычки.... вот например ты отработал на одной работе 6 лет и там уже всё тебе знакомо (родное) и всё хорошо было и тут эта работа уходит в сторону и тебе надо искать другую работу и новый коллектив. Я думаю что не все люди могут так что с лёгкостью вживится в новую работу в новый график работы, новое место работы и новый коллектив.
Роман Дюканов
Они могут, но не хотят. Либо от страха перемен, либо от лени. В общем не хотят выходить из зоны комфорта и менять свою жизнь. Если люди постоянно занимаются монотонными делами, им становится скучно. И они искусственно получают те эмоции, которых им не хватает (наркотики, алкоголь, сигареты, телевизор, компьютерные игры). А ещё они думают, что на большее они не способны. И от этого они ничего в жизни не меняют. Обычно это семьи бедные, от того, что ничего не добиваются больше, чтобы улучшить свою жизнь. У них детство было не очень хорошее. И они застряли в том возрасте. И лилеят обиды. Часто самоутверждаются за счёт других.
Artur Shaimardinov
Она не нравится в этой стране только, а я тут отбываю условку за избиение бывшей жены, КАК млять я изменю её
Было бы желание только.)