Прочие взаимоотношения

Почему я никогда не нравилась нормальным?

«Нормальным» ты навязывала-сь (так или иначе хотела понравиться, держала в фокусе внимания), поэтому они сбегали.

«Не-нормальные» навязывали-сь тебе (именно потому, что ты им НЕ хотела нравиться, была к ним пре-зрительна, не обращала особого внимания).

Само это деление на «нормальных» и «не-нормальных» со-служило тебе «плохую» службу. По сути, все «люди» одинаковы. И при близком знакомстве с любым «нормальным» ты всегда увидишь в нём (вот именно) «не-нормального» (неизбежно и неотвратимо происходит раз-очарование в любом "нормальном").

«Нормальность» человека – это твоя кажимость (мнимость), мечта, которой никогда не суждено сбыться (стать близкой и родной «реальностью»).

Человек может быть «нормален» только в той мере, в какой ты выдаёшь желаемое за действительное (=занимаешься само-обманом, само-гипнозом, само-очарованием, мечтаешь, само-обольщаешь-ся).

С другой стороны, вся "жизнь" человека - одно сплошное само-обольщение (само-одурачивание). Иначе (просто) НЕ бывает.
Хочешь "жить" - само-обольщай-ся (мечтай). "Мечтать не вредно" (?).

Чем больше ты озабочена собственной "красотой", тем сильнее (этим самым) отталкиваешь (отпугиваешь) "нормальных" и притягиваешь (именно) "не-нормальных".

Искусственная (=мнимая) красота (чрезмерная озабоченность своим внешним видом) - это (как раз) НАВЯЗЫВАНИЕ "себя" тому, кого ты считаешь "нормальным". Автоматический (спонтанный, не-произвольный) ответ ЛЮБОГО человека на твоё навязывание ему "себя" - (паническое) бегство (с отвращением и не-приязнью к тебе).
https://www.youtube.com/watch?v=5oYm9H8mLtw
«…
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть МЕЧТА…»
Наташа Дорощенко
Лучший ответ
ненормальных много клеилось?
Ольга Селивоник Много, но они быстро сбегали.
Ольга Селивоник Нормальные сбегали
Понятие нормы тут вообще очень относительно.
Насчёт внешности - в очках злое лицо, как у училки которая поставила парашу и ругает при всём классе. А на первой фоте няшка :3
Со внешностью всё норм. Не в этом причина.
С чего хомяк умер - не ясно. У знакомых дети его "заиграли" до смерти
Галина Бахаева
Ольга Селивоник Это мой внутренний хомяк.
Каким таким нормальным? Возможно потому что не краситесь.
Вы красивая.
Ольга Селивоник Ну и чт? Красится обязательно?
Да не норм
Лена Крюкова