Прочие взаимоотношения
Вы живёте в самой лучшей стране мира????)))))))))и какой же?
Усть-Каменогорск - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 1200 км от Астаны - астанинские цены. Это жители Усть-Каменогорска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -40, а летом 40. Только у нас воздух можно не только вдыхать, но и видеть! Это он - Наш город Усть-Каменогорск !!!
в самой лучшей
Россия )))))))
Украина нормальная но за правительство стыдно, аж зло берёт что земляки а такие уроды.
Россия - мать моя родная )
Ваша Раша - наша БЕЛАРАША!
А варианты ответов есть?
Раша и все-таки она наша!
Даааааааааааааааааааааа!!!)) )
В РОССИИ!!!!
В своей любимой Рассеюшке живу.
я живу в германии, но говорить что это самая лучшая страна не буду, каждая страна по своему лучшая, но мне нравится здесь жить))))))))))
УРАЛ-опрный край державы... .
Что еще добавить?
В России))))))) ) Практически в Сибири))))))))
Я жмву в АНГЛИИ жить в этой стране для меня лучше чем в РОССИИ и я люблю эту страну еще я люблю ШВЕЙЦАРИЮ я там тоже жила долгое время и отсавила там мое сердце Россия это моя юность к сожалению для меня воспоминания моей юности не являются яркими поэтому этот период моей жизни я бы не хотела вспоминать НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ еще я была рождена в РИГЕ тоесть ЛАТВИЯ я люблю эту страну но я была вынуждена ее покинуть политическая обстановка я думаю что много прекрасных мест в мире и РОССИЯ одна из красивых стран в мире и УКРАИНА главное не там где мы живем главное кто нас окружает главное люди с кем мы живем вот ведь в чем дело )))))))))))))))
Наша Россия прекрасная страна и во многом благодаря нашему народу.
Нет, но скоро буду там жить!
я живу в самом лучшем городе на свете-МОСКВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Мы живём в самой лучшей стране на свете и все остальные страны нам завидуют.... Наша Раша...
На Руси живу
В самой красивой и большой, но не самой лучшей.
РБ незалежная!!!!
Ириша Продан
Привет землякам!
На Украине. Нас имеют мы крепчаем, вырабатываем имунитет
в России. . а ИМЕННО В ДАГЕСТАНЕ!! ! в МаХачКаЛе!
Там где жопа в тепле.
Конечно! В любимой России!
Россия самая лучшая страна мира! и наплевать что рубль ниже доллара в 36 раз, наплевать что кризис! мы живем в России, и это самое главное: -)
УКРАИНА.... да еще ко всему в городе НЕМИРОВЕ. "ЗА NEMIROFF ВО ВСЕМ МИРЕ"
Я живу в самой лучшей стране мира-это КАЗАХСТАН. мы казахи и нам БӘРАБЕР на все.))))
В России но не в лучшей