Прочие взаимоотношения
Почему парни спят с умными и независимыми интересными девушками, а женятся на тихих скромных домохозяйках?
Всегда ли женщине нужно пожертвовать любимым делом и карьерой ради того, чтоб выйти замуж, иначе так и будут только трахать и бросать?
Ты на какой планете живёшь? Тихие одни до 30-ти и старше торчат, а умные до 30-ти замуж повыходили.
Для того чтобы быть с независимой женщиной в длительных отношениях нужно проявлять определенные качества, которых у них скорее всего нет. А женятся на тихих скромных потому, что с ними проще. Некоторые к тому же являются потенциальными тиранами, а независимую девушку тиранить не получится. А жертвовать любимым делом и карьерой совершенно ни к чему. Нужно только найти подходящего мужчину, выбирая его самой. В качестве примера слова одной женщины, имеющей свой бизнес (дизайнерское бюро), которая вышла замуж за обычного инженера: "Да, бизнесмен из него никакой, но зато ему приходят в голову такие идеи, до которых я сама никогда бы не додумалась. "
преждевременное просветление
бабьё ещё не нагулялось, рано им такими категориями мыслить
Ну... так она же независима... ей никто не нужен. А чтобы удержать женщину, то надо сделать ее зависимой, материально, морально.
Тебя трахать будут? не льсти себе.
видимо, точек соприкосновения с умными женщинами меньше. Примитив и простота более привычны и более естественны, видимо для мужчин. Они не наукой живут, а желаниями. А умная женщина не желаниями живет, а по-научному. Предполагаю, что это естественный отбор природы и надо женщинам (тем более умным) задуматься об этом. И признать пора это. Жизнь доказывает это ни раз. Ум и диплом только и нужны для карьеры. Вообще с годами прихожу к революционному для себя выводу, что образование лишь портит людей (у самой 2 высших образования, достойная должность и профессия, горький опыт учебы дочери в школе) . Образование лишь узда для гормонально неуправляемых подростков. И не более того. Уверена, что в семье никто ни квадратные уравнения не решает, ни интегралами не пользуется, ни косинусы не измеряет, ни Гоголя не цитирует, ни оксид меди не получает и т. д. Кстати, и на работе не все это может пригодится. Так что образованные женщины напичканы знаниями о том, что в жизни не пригодится по большому счету. Нам всем нужны другие знания и умения, которые в жизни действительно нужны. И необразованные девушки, видимо не испорченные еще чьими-либо установками (как это правильно делать) чувствуют это интуитивно лучше. Пора менять общую систему образования и углублять досконально знания лишь в выбранной человеком профессиональной области. А больше внимания уделить житейским потребностям и навыкам
с умными и независимыми интересными девушками, спят бабники, а большинство современных парней ходят к проституткам, потому что даже тупых девушек окрутить не в состоянии.