Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ мужчина в любви через какое-то время начинает вести себя как ЧМО?...
чмо нельзя долго сдерживать.... чмо - как понос)
Мы сами виноваты разбаловали их))))
покажи кто? не связывайся с лошарами
странных ты мужиков выбираешь!
Знаете, если кто-то относится к Вам не так, как Вам хочется, значит Вы сами что-то делаете не так. Мужчина начинает вести себя как ЧМО только тогда, когда женщина позволяет ему так к себе относиться.
Вот, собственно, и все.
ой как тебя понесло то щас ха ха ха !
...потому, что он это самое и есть!..
ты изначально чмо выбираешь, но из-за своего вожделения этого не замечаешь
Это была не любовь. симпатия, привязанность, страсть... но не Любовь.
Кто тебя так обидел то?
Потому что любви нет, надо признать как данность и жить дружно и счастливо
любовью не пахло, а что хотел - получил
потому что вы превращаетесь в стерв
просто в процессе "любви" буква А теряется и остальные буквы причудливо перемешиваются.. . в итоге - оно самое..
Да он то ведет себя как и раньше, это просто до тебя только щас дошло! ! хаха)))))))))
Не все себя так ведут! а вообще мужчина ведет себя с женщиной именно так, как она позволяет.. Я не представляю, чтобы мой муж меня оскорбил или унизил... Я бы сразу распрощалась с ним
потому что через какое то время женщина начинает вести себя так же, как чмо, но не замечает этого
Горина, ты меня не провоцируй! Вот чо ты меня провоцируешь, а? Щас как дам.... аж ноги у тя раскинутся.