Прочие взаимоотношения

почему мужчина свою любовь должен доказывать поступками,а женщина только ноги раздвигать?

Оксана Протас
вот когда я их сомкну сина сина.. и придеться мужчине поступками показывать как сильно он меня хочет....
Марина Бычковская
Лучший ответ
Не в бровь, а в глаз, верно подмечено :)))))))))))))))и тётки сразу заверещали. что они не такие :)))))))))))))) Ыыыыыыыыыы
Привет :))))))))))))
Lost One...
Оксана Протас одно дело знать,что ты блядь,а другое дело,когда тебе об этом говорят в глаза..))
Kazyna Nurbak Balsheker НАИНЫЕ - НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ - А ВАС
КАК ОВЦЫ НА ЗАКЛАНИИ)))
Кто на что горазд.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))
Примитивное у вас представление о женщинах!!! Жаль!!
Юлия Кузнецова
раздвинутые ноги это теперь доказательство любви??? мда, интересно!!!
Bema Ashyrbekova
А что, любовь еще и доказывать надо чем то? !
Когда любят и так видно....
Elena Rodova
Оксана Протас мдя..то то вы ,бабы,чечно просите доказать свою любовь подарками..))
А ноги раздвигать тоже своеобразный поступок)))
Вот когда твоя мечта раздвинет ноги - ты поймешь ПОЧЕМУ?!
Т О Л Я Н
Кто тебе такой бред сказал!? Я своему мужу доказала поступком. Но не раздвигая ноги, а тем что в определенной ситуации наплевала на себя и свою гордость!
Elena Rodova Хорошо, что оценил...Мог бы так же наплевать на тебя и твою гордость...
Если вам так хочется думать, то пожалуйста. А женщине иногда не только радвигать ноги приходится, но и махать ими, доказывая свою правоту
потому что мужчинам для доказательства любви к ним дотаточно этого
Мда уж.... ну и мужики пошли! С такими представлениями Вы далеко не пойдете в деле покорения женских сердец! Вообще то женщина много что должна делать - и кушать готовить, и стирать и убираться.... Семья на ком держится и весь домашний быт?? ? Забыли чтоль?
для них это то что они только и умеют делать а мы многое