Прочие взаимоотношения
Когда мужчина начинает вести себя, как ребенок?))
Да всегда )))
от 0 до 30 ему 8, с 30лет до 70 ему все 30
когда.. переходит в климактерический период)))
При покупке машинок для малыша, наш папочка с сыном их катает по несколько часов! Или на компе машины гоняют часами.
Когда ему во всём потакают.
С игрушками для взрослых
когда ему хорошо ...
когда родился))))
они и не перестают ) - большие дети до старости
Кидалт.... это нормально... я такой например и мне так комфортно) )
«Кидалтизм некоторые журналисты называют инфантилизмом — говорит психолог Марина Львович. — Но страсть взрослых мужчин (а в основном это мужчины) к детским развлечениям имеет вполне логичное объяснение. Абсолютно любой человек находится в зависимости от социально-поведенческих архетипов, и лишь у 10−20 % в современном обществе эта зависимость не вызывает никаких внутренних противоречий. Наиболее распространенной формой защиты от этих противоречий всегда был эскапизм — иллюзорная, но всё же форма ухода от реальности. Так называемый кидалтизм есть не что иное, как мягкая и поверхностная форма эскапизма» [2].
Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост.
Социологи объяснили и мотивацию: в детстве по технически-хронологическим причинам был лишён компьютера, приставки, мультсериалов, поставленных на поток, и т. д. ; в душе ненавидит общепринятую модель человеческих взаимоотношений, но стесняется об этом сказать. Отметили важный нюанс: степень «успешности» человека во взрослой жизни от приверженности детским увлечениям никак не зависит.
Всегда !!!Мужчина - был, есть и будет ребёнком ...
когда тетки играют в дочки-матери.. . а играет тетки в дочки-матери всю свою жизнь
Когда к тите допустят!!!!)))))))))))))
В детстве и в старости! , когда бес в ребро...
Значит детство у него не прошло!
кргда не очень умная женщина берет на себея все