Я для себя поняла, что хамло и было общаются на своём особом языке и если с ними разговаривать нормально, культурно, то они ничего не понимают. Это я сейчас даже не про общение в интернете, хотя и это тоже. Просто в нете как-то проще пропустить что-то мимо ушей. Я в жизни в том числе имею ввиду. Так вот я пробовала с такими людьми адекватно общаться, не понимают... Надо на их языке, тогда всё сразу понятно им становится.
Вот приведу только 1 пример, что в голову пришёл... Есть сосед у меня по лестничной клетке. Мужчина лет 40 ему... Здоровый такой бугай. Вечно приходил и клянчил деньги на бухло... Типа того, что всё пропил, а теперь плохо надо на опохмел! Я сначала давала ему лишь бы отвязался, он не возвращал. Потом стала отказывать, так он стал бычить.. Я ему объясняла культурно, чтобы больше не лез, не помогает. Потом не выдержала в один прекрасный день и наорала на него отборным трёхэтажным матом и пригрозила, что если ещё раз заявится по ебальнику получит! Он понял, больше не приходит!
Прочие взаимоотношения
Почему люди так удивляются, когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой? )
надо почаще с ними ТАК--перестанут удивляться...
люди удивляются тому, что я не курю и не пью, а мне всегда весело!!!)))))))))
А почему Вас это интересует?))
ну это как соринка в глазу!?
потому что в своем глазу бревна не видят
да и удивляются.. потому как думали, что ты так не сможешь... кишка тонка
а оказалась.. толста)
Потому что ты так раньше себя не вёл
Про всех людей не надо!
Одни - с понятием... а другие - БЕЗ понятия!.. .
Навеяло.. . Юмореска "Разговор в лифте"... "Вон ЛЮДИ по году на льдинах плавают и не ссорятся, а мы с Вами на пол-часа в лифте застряли и ужЕ поссорились!... " "Так то-ж ЛЮДИ!!!. "
потому что в чужом глазу и соломинку видно, а всвоем и брено не заметно