просто не понимают.. . каково это.. .
и как приятно. . когда ты выносишь, отмучаешься. . и ребенок появляется. .
не понимают и неприятно им.. . почему так здорово целовать любимую маленькую попочку. . и щекотать маленькую ножу. .
не поймут, что за. . дурацким, на их взгляд, агуканьем.. . уже читается, как человечек будет разговаривать) )
не поймут. . почему ребенок всегда улыбается, увидев маму...))) )
не дано это им.. .
Прочие взаимоотношения
Из собственных наблюдений: почему при рождении ребенка, многие мужчины начинают по другому себя вести?
У всех в одночасье крыша едет от молниеносной смены статуса :0))))
потому что женщина начинает себя по другому вести... вся жизнь теперь крутится вокруг ребенка. мужчина отходит на второй план. и если у него не хватает чувства ответственности перед семьей, то он старается найти место, где он будет центром вселенной
вопрос к создателю, человеки вам не ответят на этот вопрос,
потому что женщина начинает всю себя отдавать ребенку, все разговоры и вообще весь мир крутится только вокруг него, а на папочек уже времени гораздо меньше, вот они и ходят развлекаться с друзьями
у меня такого не было, но в чем-то я их понимаю. это похоже, как я в детстве не терпел стирку в доме, когда мама ставила в коридоре машинку, протягивала всякие шланги и пол дня стоял этот шум, лилась вода, мать на ногах туда-сюда с бельем, в сортир не сходишь - нужно сделать массу манипуляций, а после - вернуть как было. проще было свалить.