Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с хорошей девушкой ?
Как познакомиться с хорошей девушкой? Лет так 25-30 )
Все мальчишки так начинали )
Все в свое время. Сама найдется.
Лана
моё почтение
Зифа Тасбекова (Араптанова)
)))
Такие девки все при делах. У каждой девки, даже самой страшной, есть парень. А парней одиноких полно. Интересный феномен...
Просто подать руку на выходе из транспорта... Хорошие девушки ездят в метро и автобусах.
Очень даже просто, назнач свою правую руку хорошей девушкой.
Для этого надо быть хорошим парнем, что проблематично, сюрреалистично и даже юмористично....)
Хорошая девушка?? Тут можно порекомендовать только для жизни!! А хороших и плохих на улице море!! А для жизни придумайте себе курносенькую и брови вразлёт с большими глазами голубыми! придумайте и замолчите -заройтесь и ОНА вам предстанет как на пьедестале!! Только запомните что другой такой не будет никогда поэтому нужно будет любить понимать беречь и главное успевать -прощать и от всей души! Вы задумали себе очень тяжелое испытание на прочность быть магистром всей своей жизни!! Удачи вам!! Всего не напишешь в один мах но главное ТУТ!!
Лана
Спасибо за ответ. Я очень внимательно прочитал, что вы написали. И запомнил.
Я хорошая девушка, знакомься. Друзьями будем, с мужем познакомлю.
Mechtai Tolko Obo Mne!
А как?
Вот если в реале вас увижу, что мне сделать?
Юлия Журбина
Ну нахрена ты ему нужна с мужем))
Amir Sattarov
Щас бы верить в дружбу мужчины и женщины.
Через инет.
По началу они все хорошие, но когда надо работать, где-то промолчать или не уходить в загул, то тут понеслась моча по трубам
Как минимум перестать жить во влажных мечтах, как это делаешь ты.
Как узнаешь, сообщи))
Сам хорошим будь ...и Бог благословит ...
лет 25-30 - это уже девушки, а бабы и полный отстой,
только на раз и то сомневаюсь...
Надо познакомиться со многими, чтобы выбрать настоящую .
Лана
красиво, аналогия прям как с книгами )
С хорошей-молодой еще. С плохих начинай.
что для тебя хорошая?
в этом возрасте хороших нет. есть женщины с пониманием, есть принцессы в розовых очках. познакомиться так: немного юмора, побольше денег, куча важности и немного терпения
Тебе зачем?
это не так и сложно
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Виктория Болтовская
По себе не судят)
Я хорошая, знакомься. Но имей в виду, что я замужем с 18 лет. Сейчас мне 24.
Игорь Колтаков
Не пожалела что так рано вышла замуж?
если бы я знал где они обитают, хрен бы тут сидел и херню всякую писал
Это уже тети. Молодые тети
Покарауль несколько дней у д/садика.
Поистине хорошую девушку нужно очень тщательно искать. Таких очень мало. Большинство из них далеко не хорошие, хотя многие из них кажутся хорошими.
Так тебе и сказали где искать хорошую, кому нужны конкуренты? Никому. Скажу лишь одно, методом проб и ошибок. Где они все сидят там и ищи
Ляг в больничку, сзвати медсестру за руку ночью и поцелуй. Она твоя на какое то время. Типо за таблетосом ночью к нец подойди, действуй как хищник. Сама тебя в сестринскую утащит. Главное чувствовать взаимомвязь, флирт все дела. Так и живут вместе потом по 50 лет. История от моего деда, как он с бабкой познакомился.
Дорогу осилит идущий, начинай знакомится со всеми, а там сам разберешься.
Надо самому быть хорошим, чтобы и девушка такой была
Таких очень мало, предупреждаю. Больше ничего сказать не могу.
Знаете, женщины - это очень большая ответственность, и отношения с ними. Сегодня вы спрашиваете где ее найти, а потом придёте ещё за кучей советов по ухаживанию за женщиной. Поэтому я советую вам не форсировать события, может, сама найдется, кто знает. Делайте упор на свои интересы и ищите того, кто разделяет ваши увлечения. Хотя ещё больше я вам советую никого не искать, чтобы не нажить себе проблем))))
Лана
что тогда делать ? ))
Купить красивое лицо для начала
Больше общайся, смотри в какой выросла семье. Больше замечают нехороших девушек, поэтому внимательно смотри вокруг себя и бывай там где они могут встретится. Возможно она рядом, ты просто не замечал.
Сложно не познакомится с хорошей девушкой, а понять кто есть кто.
Их трудно заметить и распознать, постарайся увидеть в быту, как ведет себя в различных ситуациях, насколько честна. держит слово и сильна душой.
Всему свое время.
таких не осталось
Найди её, возьми на руки и скажи ты словно дождь в пустыне
Быть хорошим парнем
Нужно вырастить её ,чтоб никто её не испортил
для каких целей, соотв там и искать... в клбуах ни разу не знакомились
Считаю, что это приходит само, а не по заказу.
Все такие хорошие, особенно замужние смотрю????