Прочие взаимоотношения

а если парень мелирует волосы,о чем это может говорить?

В период становления личности, всякое возможно, мой старший сын, к примеру, играя в рок-группе на и красился, и мелировался, и косички ему заплетали, единственно, с дредами не получилось, так как женился и увлечение музыкой перешло в хобби. Сейчас он руководитель отдела в престижной фирме, носит аккуратную прическу и соответственно дрес-коду одевается. А в свободное от работы время, стиль - молодежный.
Алик Сендер
Лучший ответ
он не мелирует)) он седой
Jiko Phutkaradze
косит под гея!
Настоящий парень должен уметь защитить свою девушку, а не носить джинсы в обтяжку и иметь стильную причёску
Ирина Лёвина
пытается нравится девушкам. Только и всего.
сильно озабочен своей внешностью. Гей он
Ram Roveg
следит за собой.
я счетаю что в этом нечё такого нет, если он красит волосы это ещё не значит что он гей, может он творческая личность, да и вообще если ему нравится так ходить это его дело, по вашему мужик это значит зароший непотстрижено-волосатый тип, плохо одевающийся не следящий за свой внешностью человек? эти времена позади уже давно, может развито это в каком нибудь не известном посёлке, сейчас современый мир мужикам надоело носить одно тоже, и выглядить как чурка, нам тоже хочется поэксперементировать над собой, и вобще не которые как вы говорите женские вещи вообще придумали и носили мужики, например по истории греческие платья, шотланские юбки, серьги носили и придумали сначала мужики, но нет женщины себе это всё стырили и теперь это считается видители женским, короче пофиг посмотрю в поисковике чётам ещё кто что выдумал
седит за внешностью своей
это его личное дело ненадо к этому цепляться