Прочие взаимоотношения

Парни учитывают фактор наличия души у девченок, или видят только волосы и улыбку????

Все зависит от того кто смотрит, как и куда смотрит, и что видит.
Яна Янышева
Лучший ответ
А хрудь хде????
Парни бывают разные, одни учитывают фактор наличия души, а другие даже не подозревают о ней...:)))
душа это КОГДА УЖЕ серьезныЕ отношениЯ важно!
У кого как.
что за глупость? с таким же успехом этот вопрос можно отнести и к девчонкам. я так скажу если у самого человека нет души (а такое иногда встречается) то ему глубоко наплевать и на души других людей.
Олег Манаков
Учитывают.... потом иногда, а глазами- в первую очередь! Уж так они устроены.
грудь потом попка, ножки, а потом только волосы, улыбка и то что мы называем душой
Ну с Еленой я бы поспорил.. .

Ну во первых ( возьму лично себя)
мне все равно какая грудь ( начиная с первого размера до третьего)
дальше - цвет волос и их длина - тоже не особо влияют на моё впечатление
самое первое впечатление как ни странно идет изза запаха девушке ( тоесть первым делом это духи)
во вторых, внешний вид, согласитесь девушки, вы же не будите встречаться с прыщавым очкариком ( если я ошибусь киньте в меня камень)
насчет идеальной фигуры - тоже поспорю, 90\60\90 - уже давно не идеал.. .
насчет души - это одно из самых главных качеств девушки, никому не нужна кукла... мне вот например нравяться девушки с чувством юмора и достаточно образованные... например в какойнибудь игре нужно будет соревноваться с ней на равных... .
как то так....