Прочие взаимоотношения
У тебя на балконе совершенно голый мужчина...что будешь делать? ..чаем то угостишь?;)))
Халатик дам и покрепче, чем чай, налью, пусть греется. Что ж мы не люди что ли?))))
а может он кофе захочет.... и в таком костюме ему более удобно....
Млин, ТиДжей... мну так лучше не пугать ...Я сначала спецназ вызову.... ну.... а потом полечить мона.... после спецназа то))))
Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи.
- Это что? - спрашивает муж.
- Я у Петровых видела и тоже купила. Сейчас это в моде!
Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе".
- Есть-то хочешь?
- Ага.. .
- Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один гад не позаботился.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Классическая ситуация муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню там жена в постели лежит.
Ты чего разлеглась-то?
Ой, что-то с сердцем! Так стучит, так стучит! Сходи, пожалуйста, в аптеку, купи чего-нибудь!
Ну делать нечего, муж собирается. Заходит в другую комнату, а там сын.
Ты чего тут?
Да там, кивает на спальню, дядя Боря в шкафу прячется!
Муж идет снова в спальню, открывает шкаф там сосед Борис.
Боря! Ну еб твою!. . У меня жена при смерти, а ты тут с сыном в прятки играешь!
- Это что? - спрашивает муж.
- Есть-то хочешь?
- Ага.. .
Ты чего разлеглась-то?
Ты чего тут?
....Неееа.... толкну его внизз.... чтобы всем весело стало....
и конячку налью)))))
Это Джеймс Бонд, ему не нужно мешать.
Он ждёт Тихонова. Таков сценарий.
А чай он не пьёт, а то обмочится перед защитой человечества.
Он ждёт Тихонова. Таков сценарий.
Спрошу: "Что? Еву потерял? "
К кому вопрос? Я дама! Сначала халатик думаю дам, ну поинтересуюсь с какой квартиры, мало ли! Ну а уж потом, думаю, соседке ничЁ не оставлю. Но после того, как она тряпки его отдаст, там уж видно будет, стоящей ли мужичёнка!
....А после можно и чай!
Пусть они мне и чаю и одежду, д и денег на такси дадут.))))))
от такого уж не до чаю