Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам. Вы используете интернет чтобы полюбоваться на голых мужчин? Для кого-то же они там есть.

нет, но если увижу впечатляющего, могу посмотреть. но это, конечно, скорее будет в трусах/плавках/брюках/майке
Анюта Устинова
Лучший ответ
Нет. У женщин другая сексуальность
Женщинам нравятся...
МУСКУЛИСТЫЕ КАЧКИ С КРЕПКИМ ПЕНИСОМ.
Но.
ВЛЮБЛЯЮТСЯ.... В УМНЫХ.
Которые сумели... Опрокинуть мозг женщине...
нет. у меня нет фетишизма на мужские тела
я оцениваю человека целиком
Таня Околова
Настінька Гедеш Ну... ну... смелее.
А... КАКАЯ "ДЕТАЛЬ"....НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ?
Просто голые мужчины на картинках им не интересны.
Коля Нечай
ага, вот они совратители наших девулек
Обычно любуются голыми мужчинами в интернете те, у кого проблемы в сексе или слишком много свободного времени (бездельники). Если у женщины живой муж (мужчина) рядом и у них всё хорошо в сексе, на кой ей рассматривать чужих голых мужиков??? Она удовлетворена и ей не нужны дополнительные стимулы
Только если случайно увижу красивого мужчину с хорошей фигурой, то полюбуюсь на него немного
Vitalii Nam
Не, у меня бзик по нашим прелестям..!
Максим Болотин
От мужчины интересны только запчасти. И только в практическом применении в сочетании с помощью, деньгами, защитой и опорой. Остальное - асексуально
Они для извращенных и богатых женщин высшего общества, которые мужчин, изображённых на фото, рассматривают как товар, вещь, игрушку, для разовых нужд.
Ольга Кулик
А что, все мужчины используют интернет что бы полюбоваться на голых женщин ?
Полагаю что каждый человек использует инет для своих нужд и не все они связаны с разглядыванием голых тел.
не только полюбоваться
Алёна *********
Ну если только на херингтона или даркхолма
Я не дама. Прими за королеву грёз. Что касается голых мужиков, то я больше по женщинам. Когда у тебя вырастут сиськи и удалится член, возможно, я обращу на тебя должное внимание. А, пока, не зли меня. И, тогда я тебя не достану. https://www.youtube.com/watch?v=ocZH7ZXXy_Y
Иногда мы ошибаемся. Но это не наши планы.
Natali Hard "А, пока, не зли меня" - что за неадекватный поток сознания? Он не собирался вас злить. Откуда вас столько здесь, больных, агрессивных, неуравновешенных? Откуда???