Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам! Каковы ваши требования к мужчине, с которым бы вы хотели быть всегда рядом?

А мне много не нужно )))
Инна Иваненко
Лучший ответ
Чтобы не надоедал.
Мария Бичанина
Только одно, чтобы ничего не надо было требовать))))))))))))))
Требование одно - я должна его любить..))))
Anna Zimoglyad
Я нашла себе МУЖЧИНУ .. умного, доброго, верного, красивого ...и была безумно счастлива !!!Пока умный не узнал про доброго, а верный про красивого ...:-))))))))))))))))))
Психически здоровый и не алкоголик!
Елена Леончикова Работать ему не обязательно?;-)
Внимание для женщины-как воздух. .
Невнимательный-всё равно, что внимательный к другой... .
Чувства спят сладким сном...
Ирина Кашина
Ирина Кашина Главное я не сказала: загляни....чего хочет женщина больше всего....:::::::
http://otvet.mail.ru/question/46315302/opros/
Великодушие
Я могу простить мужчине все, кроме безразличия ко мне
Главное чтобы был Внимателен и Понимал меня!!!! Вот и все, а остальное сделаю сама))))
Игорь Глыбин
Елена Леончикова И он будет лежать на диване, а вы будете всё делать сама?? Зачем вам такой?
внимательный добрый заботливый, чтоб не бегал по бабам как кобель, умный уверенный в себе, и чтоб мог меня с моим темпераментом дежать в кулаке, да чуть не забыла и еще чтоб не дрался, и был симпатичен!!! черт возьми идиальный какой то получился наверное поэтому и не встречаются такие)))) 0
Елена Леончикова Улыбнуло... "Чтоб не бегал по бабам как кобель"))) Кобель по бабам не бегает! )))) Он же - пёс всё-таки! ))))
Ох, ё!!Сложный вопрос. Думаешь .мы сами знаем, что хотим?? К примеру мой муж-мой идеал. Он умеет ВСё,в СЕКСе супер, милый, ребёнка мне дал, старших уважает, меня любит, не жмот, не транжира, не лох, не лидер, внимательный, нежный, ласковый, иногда грубый, НО я хочу, чтобы он со мной не спорил, хочу, чтобы он не давал мне пощечину раз в 2 месяца (это больно, знаете ли), хочу, чтобы не впадал в детство, хочу, чтобы не предъявлял претензии, как и я не предъявляю, хочу, чтобы ценил ещё больше, как я его. Хочу, чтобы чаще делал мне кое-что))) Хы. Так, что мы слишком эгоистичны))
Golibjon Kambarov
Жанна Абдрахман глав что не ЛОХ и не ЖМОТ
Чтоб ни пил, не курил... и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к спиртному равнодушен и в компании не скучен... и к тому же чтобы он и красив был и умён!!!
Елена Леончикова Здорово! И всё в этом списке должно быть в обязательном порядке? Или что-то всё же не так уж обязательно? ;-)
Ирина Петкеева Корректировка возможна... но сильные отклонения от сказанного выше и перекосы не желательны. Это обсуждается только наедине.
Не требования, а пожелания. Если он не сможет, то я тоже не смогу быть с ним
$$ $$