Прочие взаимоотношения
Почему голая женщина стесняется голого мужчины?Ну ведь все равно оба же голые)))
Значит женщина (девушка) с комплексами.. . От них избавляться нужно!
Куда тебя опять занесло, чума?)) )
На какой необитаемый остров ты попал? )
Пятница тебя стесняется или ты ее? )
Решил начать приучать с малого: с голых ног?!)))
На какой необитаемый остров ты попал? )
Пятница тебя стесняется или ты ее? )
а вдруг у неё груди неодинаковые
Валентина Коровина
Они у всех женщин не одинаковые...
не фига себе... это кто тебе такое внушил?... голый мужчина.. такой же красивый... особливо белая.. попочка.. ммммммммм.. так бы и скушала)))))))))))))))
никто никого не стесняется...
Сама себя стесняется.
Вы какую женщину имеете в виду? А одетого она не стесняется?
Женщины все актрисы. Считайте это кокетством, она хочет вам понравиться ещё больше!
Мда, наговорили тут.. .
Да, такое есть.. .
И это хорошо.. .
Что есть.. .
Это инстинктивно.. .
Не стесняется.. .
Только объезженная лошадь.. .
Уже со сломанными тормозами.. .
Да, такое есть.. .
И это хорошо.. .
Что есть.. .
Это инстинктивно.. .
Не стесняется.. .
Только объезженная лошадь.. .
Уже со сломанными тормозами.. .
Ровно потому же что и целовать в губы да а минет сделать нет, всегда не понимал, почему так, почему надо объяснять, уговаривать, хотя существенной разницы нет
Потому-что любая женщина относится к себе самокритично, т. е. всегда допускает, что в чём-то она не совершенна... Это мужики у нас.... всегда АПОЛОНЫ, не взирая на отвисшее брюшко и кривенькие волосатые ножки...
вот именно поэтому и стесняются ))что голые=-))
значит не до конца она раскрылась и доверяет своему мужчине
уже давно никто никого не стесняется...
Никто никого не стесняется
Никто не стесняется. Все в одинаковой форме.
а кто те сказал что они стесняются