Прочие взаимоотношения

Мужчина, покатать меня на трамвае и угостить мороженым в стаканчике,не Эскимо!!!Очень накладно для тебя?)

хочешь ???
Дмитрий Зайнулин
Лучший ответ
почему накладно.. нет.
опасно, вдруг ураган святой иуда
и в трамвае остаться можно на ночь)))
Юля Волкова
а вместо ресторана - крыша дома и бутылка портвейна? как нибудь потяну )))
Jaskanat Muratuli
кто помнит сериал "Нина"
там кстати они тоже в пустом трамвае катались и ели мороженое)
Эльдар М.
Я тебе щас расскажу историю про то, как мне раз отказала одна девица в ответ на моё предложение сходить мороженого пожрать. Она извернулась и сославшись на левые обстоятельства сказала, что не может. И завтра не может. И послезавтра. Ну, любой нормальный человек решил бы, что она не хочет. А потом выяснилось - через полгода, блеать - что у неё хронический тонзиллит просто и она не хотела спровоцировать ангину, а моя персона тут была вообще ни при чём. Убиццо....

откуда я мог догадаться????
Марина Топорова Она хотела, чтоб ты считал ее абсолютно здоровой)))
Если честно то дороговато! Считай аренда трамвая сколько обойдется+ взятки гаишникам, прав на управление трамваем у меня ведь нет.
да чо уж там, поедем на маршрутке, хоть и втридорога, зато с ветерком ))
а тебе не один хрен? катайся за свои . и за них же лопай своё мороженное
Женя_Люблю ******
Марина Топорова Эх,жжадина)))
ды так и быть.. . куплю эскимо.. . только тогда пешком)))
Юрий Воропаев
А кто будет являтся генеральным партнером данного мероприятия ? На хера мне за бесплатно с Вами на трамвае ехать и угощать мороженным . Вы себе такой вопрос задавали ?
Мария Михеева