Прочие взаимоотношения
Мороженое в вафельном стаканчике нравится?
Ничего пошлого не имел в виду просто вспомнил как в детстве любил есть мороженое)) ложечкой доставал,а в конце съедал вафельный стаканчик)
а у меня еще забавней случай был -----Мы с мужем служили на Афгано-Иранской границе и вот в отпуск домой в Москву приехали с сыном ну и закупили пару коробок мороженного Достаем сыну 3 года- даем мороженное он как ты говоришь ложечку взял и ест мороженное ну а в конце стаканчик пуст Мы ему говорим Ну сынок ешь стаканчик он плачет мы ему опять Ешь стаканчик Он плачет В итоге мы сами стали смеяться Во если б кто-то услышал как мы заставляем сына стаканчики есть Что б подумал? Конечно не видя ситуации Мороженное очень люблю но ты помнишь мне его нельзя а очень хочется Привет Давно не видались Удачи тебе))))))
ага розачку лепил на попу))))) )
приф врачам)))))
а я вместе со стаканчиком сразу ела)))) ) а потом стаканчиком сестры заедала ( она почему то те стаканчики не любила))))
...Ага... ТОЧНО!!!. я тоже так любила. .
А стаканчик крустящий вкусный!!!)))
Данька Понамарёв
Привет)
Ммм... вкуснятка) ) тащи давай)))
неее... я Лакомку люблю)))
Ага очень))) )
Тоже ложечкой ела))) )
Потому что зубки от холодно болели...
Тоже ложечкой ела))) )
Потому что зубки от холодно болели...
Данька Понамарёв
Открывай ротик мы зубки твои на наличие кариезных полостей исссследуем)))
А я на палочке больше любила!
Данька Понамарёв
И вам нескучного)
До сих пор обожаю такое мороженое!! ! Всякие там "Магнаты" отдыхают! )))
Мда... кто же его не любит. Жаль что у нас минус 10, а то б я и сейчас сбегала за ним)
да !!!очень =)
Я помню и люблю свое мороженое из детства -за19 копеек с розочкой из крема, а сейчас как-то все невкусно.