Прочие взаимоотношения
Почему вы никогда не делитесь мороженым,а съедаете всегда в одну харю,более того ,доедаете у подъезда,разве так можно???
Потому что мой подъезд, далековат будет от твоего.)))
А огурцы я варю, что бы не хрустели, и ем их ночью под одеялом

Я ток стаканчики сгрызаю ))))))
Я - Жадная:)
не ври! ! у подъезда... сока не съесть!!!!
Редко ем мороженое:).. . а у подъезда доедаю.. . да потому что Вам всё - равно будет мало.. . того, что осталось;).. . так чтоб хоть не обидно было;)))))))))))))))))))))))))))))
Я всегда домой несу, моя кошка очень любит мороженое, я с ней делюсь.
извините. . я всегда делЮсь. .
со своим предаННым другом.... ПУДЕЛЕМ!!!!
это извращние если мужчина любит сладкое!!!! либо мороженное либо сигареты!!!! потому и не делюсь!!!!
Максим Морочко
Вы не правы, мужчины могут любить сладкое, они тоже люди. И я многих мужчин знаю, которые любят, мороженое. Да у меня и универсам перед окном, и от туда много. раз видела, как мужчины выходят и едят мороженое.)))
не только можно но и нужно. а ты сам себе купи.
ты снова балуешься)))) подзорной трубой)))))
Нее, неправда! Я мороженым всегда делюсь! Вот конфеты могу сожрать втихую! Коробками прямо...
клевета! !
у меня дома всегда склад мороженого, чтобы и поделиться, и себе хватило
Я на развес покупаю)))) В таком случае точно до дома донесёш)))
Я тебе даже больше скажу.. Если оно меня упадет и к нему подбежит собака, то я у нее его с пасти отберу))))))))))))))))))
Не ем мороженое.... в холодильнике лежит и не жалко.... кушайте на здоровье...
Хорош врать! Всегда с тобой делюсь!
вот свинья я жадная... хорошо хоть пристыдить есть кому!!! Больше не буду, чесное слово :)))
жадность проклятая