Прочие взаимоотношения
Кто ел одно мороженое на двоих, целовался под дождем и занимался сексом в подъезде, потому что денег не было, а была просто
любовь щеглянская
епта, конечно было.. . и секс в подъезде тоже. А те товарищи, которые "до этого не опускались", ну им либо не давали в то время, либо просто очковали.. . Кайфовое все-таки время было.. . Эх, где мои 17 лет?!
Все было по молодости
как то по босяцки ...неее, нам подавай все покрытое сусальным золотом и в премиум-классе)
тоесть еслиб были деньги то купил бы зонт штоли?
Со мной такой хуйн не было.
не было такого, даже когда денег не было, видимо мне романтики не хватает
Вообще ничего из предложенного не делал. . .А не.. . был грешок в подъезде...
в подъезде небыло )))
шож мы не люди...?)
под дождем - нет, в подъезде - да))
Идеально Мудако
сколько лет было?
До любови в подъезде не опускались, остальное было. А товарищи нищеброды, кайфовавшие от секса в подъезде, очевидно кроме дешевых шлюх, женщин просто не видели.
мда... классна
зялененький, у меня))
Идеально Мудако
у тебя еще со мной не было. так что жизнь проходит у тебя зря
Вика Сажина
я тебе сказала, что твой полувялый, полупрозрачный, зеленый, холодный, сопливый членишка меня не интересует. может ты что-то полезное умеешь делать?
не я не подъездный сексоман! В тыщу рубил там и бухал ))
да я помню вообще на выставке цветов нагнул у дерева свою бывшую прям в ботаническом саду)))
было дело ) а у тебя?
С первой да, в подъезде было - Рачком) ) опёршись на перила, странно уже почти не помню. Помню только как трусики (полупрозрачные черного цвета) сдвигал в сторону, а то соседи могли спалить, надо было быстро напялить юбку)))..
ладно целоваться под дождем! НО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В ПОДЪЕЗДЕ!!!! я себя уважаю
))))
Я ел мороженое в подьезде. Один. Совсем один.
Идеально Мудако
красаффчик
Наталья Махетова
в одно рыло значит.... жадный ты
Жансая Жексимбаева
даже с бабушкой не поделился!