Что не так ? )
Где психи ? ))
Нормально сделал )
Случай напомнила. С таким же финалом ) Пара студенческого возраста (курс первый-второй где-то). Девушка просила парня купить мороженку ) Он купил, она открывает обёртку, на несколько секунд "виснет" и... "Я что-то расхотела"... )))) с этими словами отдаёт ему мороженку и идёт вперёд... ))
Прочие взаимоотношения
Почему парни такие психи? Купил мороженое, я сказала, что не хочу. Взял выбросил в урну оО
а куда его девать, если и он не хочет??
,,☺☺☺☺.Я! бы
Может он последние деньги на него отдал, а ты кривляешься!!!
Timur Yunusov
Я всего лишь не хотела его. Зачем себя заставлять?
не смог те угодить)
Убью обоих
это цвяточки
нервный однако...
лучше б съел назло ...чё добру пропадать то? нууу.... или отдать прохожему... презентик !!
Красаучег... Жаль не в морду зарядил, в нос впечатал её...
Я бы посмеялся... )))
Это не псих.
Псих - затолкал бы это мороженое тебе в глотку!
Timur Yunusov
пздц. Вы всегда так общаетесь?
если б не купил - сказала жлоб.
Timur Yunusov
Железная логика. Зачем покупать что то, не спросив? Может у меня диета или просто нет желания. Зачем себя заставлять?
Злится на твоё упрямство..
Привык видать, что по щелчку пальцев бляди сразу раком перед ним становятся!
Ну хрен с мороженым, в следующий раз спрашивать будет, что покупать и когда )))
прикинь ситуация, ты его ждешь разделась на кровати. он приходит и говорит я не хочу. из приличия можно было бы съесть не померла бы
Мейржан Хаби
Согласен, я тоже так один раз купил, пришлось самому есть. Хорошо, что вкусное купил)
Александр Любавин
а в обратку так подшутишь, до конца жизнь обиду затаит)
Ну хоть не меня одного ты бесишь иногда) я уж думал со мной что не так))
Нормальная реакция или надо было, чтобы он уговаривал?
потому что он старался, а ты некрасиво поступила
бомжам оставил))
выброси его из окна
Я бы отдал его другой девушке )