Прочие взаимоотношения

Почему парни такие психи? Купил мороженое, я сказала, что не хочу. Взял выбросил в урну оО

Timur Yunusov
Что не так ? )
Где психи ? ))
Нормально сделал )

Случай напомнила. С таким же финалом ) Пара студенческого возраста (курс первый-второй где-то). Девушка просила парня купить мороженку ) Он купил, она открывает обёртку, на несколько секунд "виснет" и... "Я что-то расхотела"... )))) с этими словами отдаёт ему мороженку и идёт вперёд... ))
Jazgul Temirbolotova
Лучший ответ
Timur Yunusov Ну это она как сволочь поступила конечно!))
А он уже с мороженым пришел.
И настаивал, что бы я его съела.
А мне после вчерашнего кроме воды с лимоном ничего не нужно)
Не хотела себя насиловать.
а куда его девать, если и он не хочет??
Елена Пацельт
,,☺☺☺☺.Я! бы
Может он последние деньги на него отдал, а ты кривляешься!!!
Timur Yunusov Я всего лишь не хотела его. Зачем себя заставлять?
не смог те угодить)
Олег Моняков
Убью обоих
это цвяточки
Лидия Дорохова
нервный однако...
лучше б съел назло ...чё добру пропадать то? нууу.... или отдать прохожему... презентик !!
Роза Ситдикова
Красаучег... Жаль не в морду зарядил, в нос впечатал её...
Я бы посмеялся... )))
Это не псих.
Псих - затолкал бы это мороженое тебе в глотку!
Timur Yunusov пздц. Вы всегда так общаетесь?
если б не купил - сказала жлоб.
Elena Zolotareva
Timur Yunusov Железная логика. Зачем покупать что то, не спросив? Может у меня диета или просто нет желания. Зачем себя заставлять?
Злится на твоё упрямство..
Привык видать, что по щелчку пальцев бляди сразу раком перед ним становятся!
Ну хрен с мороженым, в следующий раз спрашивать будет, что покупать и когда )))
прикинь ситуация, ты его ждешь разделась на кровати. он приходит и говорит я не хочу. из приличия можно было бы съесть не померла бы
Misha Nike
Мейржан Хаби Согласен, я тоже так один раз купил, пришлось самому есть. Хорошо, что вкусное купил)
Александр Любавин а в обратку так подшутишь, до конца жизнь обиду затаит)
Ну хоть не меня одного ты бесишь иногда) я уж думал со мной что не так))
Аня Лешкова
Нормальная реакция или надо было, чтобы он уговаривал?
Оля Сахно
потому что он старался, а ты некрасиво поступила
бомжам оставил))
выброси его из окна
Я бы отдал его другой девушке )