Прочие взаимоотношения
Ехала в трамвае: на 30 женщин -1 мужчина, на остановке: на 25 женщин один парень лет 16..Мужчины вымирают?
да - надо успеть расхватать последних
Работают, а не в трамваях катаются.
Даниил Юркин
я на работу ехала утром
А у Меня чуть ли не Обратная Ситуация... Когда В Трамвае Я один и Куча Женщин, то ни Одной Красивой...
Даниил Юркин
привет)
Вооот!
Не цените вы нас...)))
Нет. Просто редко выходите из дому.
Даниил Юркин
каж. день езжу
работают, пока женщины на трамваях катаются и на остановках стоят
их на заводы на специальных автобусах возят
С Вашего позволения, не самый надёжный показатель - салон трамвая.)
Следует учитывать и маршрут следования трамвая, и точное время суток поездки, наличие в городе метро, дальность расположения его станций от остановок трамвая данного номера, а также автобусы, троллейбусы, маршрутки, следующие аналогичным маршрутом.
А также статистику, показывающую соотношение мужчин и женщин интересующего Вас возраста, проживающих в Вашем городе, в определённом районе (где пролегает маршрут пресловутого трамвая); статистику, показывающую, сколько мужчин работают в близлежащих окрестностях, сколько из них пользуются общественным транспортом, сколько ездят на служебных или личных авто, в каком режиме они работают (дни недели, время начала рабочего дня). А также количество мужчин служащих: вагоновожатыми, водителями автобусов/троллейбусов/маршрутных такси, машинистами поездов метро, таксистами наряду с женщинами, занятых в этих же профессиях и всё это - в соотношении с общим количеством единиц каждого из видов обществ. транспорта в Вашем городе, - дабы не огорчаться прискорбными выводами, сделанными поспешно, без предварительного досконального и всестороннего рассмотрения данного вопроса...
Даниил Юркин
Доброго)
они за рулем, а не в трамвае))))
Парни пешком ходють, чтоб вам на трамвай хватало
переоделись в женщин
Ага заметил....
Потому что все мужики на тачках
Из за вас кстати)
да они на работе пашут
Да статистика не утешительная для женщин нас все меньше
езжай на такси.... на одного мужика-одна баба.. консенсус однако