Прочие взаимоотношения
Суббота-повод пригласить мужчину на пироги или лучше его на машине покатать с ветерком?)
думаю лучше второе, это интереснее и веселей :)
во первых---с ветерком не катит---меня нужно брать и возить аки хрустальную вазу и возвращая после каталок ложить на то же место откуда взяла---и во вторых---какие пироги? ты с ними больше пол дня провозишся и толку то---на две чашки чая ( да и ты ж на диете и тебе мучное вредно!!!)
Оксана Тимощук
и все то он про меня знает....)))))))))))))
я ЗА ветерок)))))))))))))))))))) Привееет))
Оксана Тимощук
Привееееет.... Светулькина!))))))))))
,,,,поехали на (( Рынок ?
....Я! люблю - Продукты покупать -ТОРъГОВАТЬСЯ с тырить чЁЁ неть☺☺
Оксана Тимощук
и пробовать ходить, пробовать.... пока не напробуешься)))) Приведы!)
пироги лучше))
сначала покатай ) потом на пироги.... а потом... мм))
Оксана Тимощук
Доброе утро, милая моя Наталиииии....)))
Юлия Ведерникова
Привет)
Если уж решила покатать с ветерком, то истопить баньку после покатушек запланируй что-ли!
Пассажиром ехать всегда страшнее чем водителем...
Вспомнилась песенка:
дивча его цилуе,
А вин йисть пырогы!))))))
дивча его цилуе,
А вин йисть пырогы!))))))
Оксана Тимощук
:))))))))))
Неее, не пойду.
На рюмку чая с пирогами-лучше! Можно будет иметь продолжение вечера...)
Он не ребенок чтобы катать его на машине, тем более еще жить хочет, чтобы его тетка с ветерком катала.
И он не девка, чтобы его укатывали на машине.
Лучше сделала бы ему омлет.
покатай меня на машине, потом накорми пирогами и покажи сиськи :))
Оксана Тимощук
а Траханье тебе не Охладить?...))))
Сначала накормить до отвала пирогами, а после на машине с ветерком, да по кочкам, и башку в окно, чтоб не заблевал салон
ЛюЧЧе покатай его по магазинам... На пироги ишо надо.... заслужить
Оксана Тимощук
ой... Горина!!!! Привеееет!!!)))
На машине а потом на пироги с чаем. Потом спать положить.