Мне интересно, что жена подумать успеет и с какой скоростью у нее перед глазами промелькнет ее прожитая жизнь))) )
Последний этаж все-таки....
Прочие взаимоотношения

...Если ты у себя на балконе обнаружишь голого мужчину...О чем подумаешь?)...
К соседке муж вернулся из поездки...
Допился ...
Пора завязывать..
Подумаю, что глюк))) На почве сидения в ОТВЕТАХ, еще и не такое привидется...
Да что тут думать-то???? Действовать надо, покуда не сбежал....)))))))))))
Карлсон вернулся!!..)))) живу на последнем этаже..))))))))))
одеть надо парня - продует,,,
...Безхозный мужичок ...потерялся ..или спасается от преследования .. а вот женщину -- ждите дома гром и молнию .. мой разлюбезнейший ...Только этого мне не хватало ...Откуда она там появилась .. Будет допрос и проведены следственные мероприятия .. :-)))))))))))))
Я думать не буду, я его скину - благо лететь не высоко, особо не поранится :)

а кто его пригласил и дал повод чтобы заняться любовью на балконе но это не любовь а так не то не се
...да уже подумала... хорошо, что меня балкона нет...))))))))))))))))))
Либо пить бросить (у меня застеклен) - либо мужик так жить хочет.. . Помогу, чем могу !
если я увижу, то охренею от того, откуда у меня вдруг появился балкон, ведь я же живу на первом этаже! О_О
Дулат Тайшибаев
На первом этаже тоже бывают балконы и лоджии))
Соседкин муж вернулся с командировки
Подумаю, что у моей соседки опять муж не во время вернулся....
А почему не девушка ?))))
Глюки.... У мну неть балкона! Воть! )))))) Привет!
Виктория Юмашева
привет)
подумаю, что мой мч прикалывается)))