Прочие взаимоотношения
Обнаружила у Мужчины МОЗГ))))....Че теперь делать? Как с этим Жить?Мм?)))))))))
Повезло ни на чём!!)))) есть, что выносить-заносить..)
Изучать...
....(( исПЕЙ! сие.
....-смирись, не ты первая не ты последняя....
Мириться))) ) Они же уживаются с нашей логикой))))
Диана Кочнова
....С Наступающим - Лариса !
Мария Козлова
С Наступающим!!!)
А теперь вали его набок и ломай ему куй))))
Ты как хошь, а я лишнее вынесу!)))))))
Холить и лелеять!: -))С Наступающим Вас!!
Как что? Иметь эту находку, да так чтоб он ничего не заподозрил!
японские учёные наконецто пришли к выводу... что чем больше мужчина делает это тем меньше моска у него остаётся.... а у женщинок наоборот.... так что поговорка весь моск через куй отсосала верна и вкорне обогнала упорную мысль японских учёных.... так что токо секас убьёт моск любого мужчинки
Радуйтесь, вам повезло!!!! Такие мужчины редкость в наше время!!!!
Счастье Вам в Новом году! Следующий этап, убедиться что он мужик:))

срочно высосать! Мммм!)))))))))
как обычно, обнаружываешь мозг и имеешь его всё оставшееся время
Никак, лучше всего избавься от страданий.
И где ты, его обнаружила? ближе к земле? тот самый маленький, с одними и теми же, мыслями и желаниями? тогда не парься, это иммитация мозга
А представь какая ломка у Мужчин бывает, когда они убеждаются что у нас есть логика)))
ну что же радуйтесь. . вам повезло с мужчиной
Радоваться! Хоть у кого то у вас он есть!