Я щас прочитал , 35% Россиян думают , что Солнце вращается вокруг Земли ))))))
Те всё понятно ))))
Привет Ирочка ))))
Прочие взаимоотношения
Че то вопрос лидер навеял)....Зачем живут, простите с мудаками?Мм)
Рома Гаврилов
Та....народ в стране развивается, не по дням, а по часам))) Привет Сашуль!)
не думаю, что для женщины он мудак) это для других он таким кажется)
А каждый по-своему. Кто-то из корыстных соображений, а кто-то любит мудаков, прости господи)))
Бабло и секас)) Ну чего тут обьяснять?)))))))
Дарья Кульча
В кои веков согласен с тобой у тебя так же? )))
Русские женщины самые терпеливые...вот только вопрос возникает...ЗАЧЕМ!
Это менталитет такой остался...семья ячейка общества...которую нужно беречь...вот тут и ошибка...когда это ненормальная семья то беречь совершенно не нужно.А наоборот! отпустить то что гложит и дальше жить нормально.Думаю основа проблемы именно в этом...но понятно,что есть ещё свои первопричины...допустим быт делить уже и не хочется..потому как сложен...дети...и т.д....Жаль,что есть увы такие женщины...которые прежде всего себя не ценят.
Затем же зачем живут с неряхами, неумехами, хабалками, никакосовыми матерями, дурами и курилками
а ты у дур спроси, мы то тут при чем?!)))
К себе подобным тянутся
что б статус был "замужняя" , и другие мудаки не лезли и не перемывали косточки)))))
Одна тут писала что с ними весело и не скучно.... бред наивной дуры....
Да, всяких хватает)
1. А кто возьмёт некрасивую (или даже красивую) с детьми и без работы?
2. Жилищный вопрос.
3. Страх что-то менять.
2. Жилищный вопрос.
3. Страх что-то менять.
Ну вынужденно в основном. Пара есть у меня знакомая. Он сам периодически травится, а то завязывает. Она пыталась с ним бороться, но он как то открытым текстом ей сказал, что бы освобождала жилплощадь. А ей идти тупо некуда. Квартира его, а у нее двое детей от первого брака. И со своей зарплатой она просто не потянет съемную квартиру. Вот и вынуждена терпеть его выходки.
Живут-то ладно! Дык ведь еще замуж за них выходят, и детей от них рожают. А потом всю жизнь сетует на то, какой он м... к! Одна знакомая объясняла все перечисленные поступки, своей верой в изменение этого далбаящика в лучшую сторону. Так с ним и живет. С верой в душе.
Это такой закон притяжения) ) хочешь наказать и поквитаться, стань женой.... сведешь счет, нервами ответит и здоровьем)) ) . А серьезно, не у каждого глаза открыты на происходящее, живут надеждами, что все изменится в лучшую сторону.
я вас определяю--по словам--мудак-и поддоног