Прочие взаимоотношения

А че вАбще то с Мужиков взять можно?Мм))))...Не хрена нет же)))

Диман Леденев

Мож он массажист хороший))та к предполагаю)))))
Привет,Красота!)))
Максим Дербасов
Лучший ответ
Диман Леденев Привет Красотуля!)
хрен как раз есть... но маленький
Дима Данилов
тогда только анализы)
Так с них и не берут, им.. . дают!
Ольга Хохлова
))))Если хрена нет у мужика.. то и взять с него нечего)))) так чтоль)))))
Диман Леденев В точечку)))) Приветствую!)
Да же алименты платить не хотят на собственных детей,где уж ...
Таня Коваленко
Valea Zavatin/negara 30% мужчин воспитывают чужого ребенка думая что он от него))))
Ириш, как только открываешь рот, так сразу обвиняют в эгоизме или меркантильности.., так что не надо от них ничего брать, уж лучше самой...
Нина Смирнова
Мубарек Канатбаева Самый прикол что все мужчины тоже так думают,а некоторые даже молятся на то,что "уж лучше самой".Только в реальности все по другому происходит.
Диман Леденев Это точно)
и как с тобой такой муж то твой уживается, с мужененавистницей?!)))
да мы сами готовы вам все отдать, любимым!
чем вы так успешно и пользуетесь!)))
Диман Леденев Он тащится, от того что такой кусочище счастья достался))))
Это можно спросить у женщин, которые после развода с мужьями ломятся с исками в суд и отжимают у мужиков (с которых взять нечего) миллионы баксов и имущество. А так конечно, хрен ли с нас брать то!
хрена лысого можно взять)))
Виолетта Цой
Мы деньги приносим
Была неизвестно где, два дня. Вот пусть тебя там и кормят)
обычно так: знакомство - мужик на своей машине привозит в кино-кафе платит отвозит или к ней или к себе поит далее и трахает потом если хорошо дает подарки кормежка отдых на морях совместное проживание ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ МУЖИКА))))
Думаете - нихрена? ! ))))
Да и хрен-то с вами! ))))))
Сергей Титов
С Мужика можно взять слово. А слово Мужик держит.
берите с баб. с них докуя можно взять)))
Прошу не нужно обобщать и обижать настоящих мужчин!
любовь, тепло, крепкое мужское плечо, секс. так что они очень даже полезные))
Ну мужчина обычно готов отдать многое, и даже звезду с неба достать, но только той девушке, которая этого достойна. Вот и подумайте на досуге, а может у мужчины и есть что-то важное, просто по какой-то причине он не готов подарить это именно вам.