Прочие взаимоотношения

Прилетела вдруг Волшебница)) ) Вы че у нее клянчить сразу стали бы? Мм)))

Lubov Lubov
Палочку на 1 минутку. Я сама себе нафеячу.)))) ) Да мне даже 30 секунд хватит.)))
Андрей Городецкий
Лучший ответ
Как этот.. . Жентельмен.. . Для начала я бы ей предложил чай-кофе.. . Ну, или чё покрепче.. . С дороги, так сказать...
Сиськи её волшебные хочу! ! ))
Юлия Иванова
Просил бы квартиру для младшей дочери.
Чтобы ремонт скорее закончился))))))))))
Lubov Lubov Привет!)
Ее и стану клянчить! А палочка волшебная и у меня самого есть!
Пускай мне тетю Иру подарит...
Иван Иванов
Оля Фалеева Именно Иру? Или какая другая тетя подойдет? )))
Это надо подумать...
Любящего меня мужчину с волшебными доходами! )))))
Если может все сделать, то это секрет. Немного стыдно об этом говорить.)
А клянчить-то зачем? Раз прилетела, значит, сама от меня что- то хочет:) ) Помогу ей;)
ни когда не надо забывать, о" бесплатном сыре"--так что ни чего))))))))))
может, прЫнца попросить?) ) хотя нафиг надо, лучше деньгами)))
Runo Plast Runo Plast
послал бы ее.. . к тому кому это реально нужно!
а у меня и так все пучком! все пучком...)))
Альбина Собина
У меня другая метода. Сначала нужно что ?
Пральна- вздуть ...
жизнь бы спас... лети, дура, пока жена тебя не увидела)
Ольга Солякина
Заказал бы, а клянчить не в моих правилах. А за мечту - спасибо.
волшебную палочку
Maryam Hachaturyan
спрошу "где их таких понарожали? " ))
Адаменко Вадим
пускай сделает мне Волшебный минет и улитает )
Здоровья, счастья, а третье про запас.
Рано Арипова
Ну сначала бы секс с волшебницей, потом требовать уже можно было, не посторонние же Люди .Это при взаимной симпатии .А Вы волшебница или только учитесь ?
Есть у меня одна мыслишка.. . как заноза в мозгах сидит.. . вот ее бы и озвучила.. . Где тут Волшебницы ?)))))))))
Сагын Смагулов