давление на весь день и спазмы сосудов..) а сигарета вобще удушье и чутли не отравление..
Так почему же такая не справедливость,ведь люди вроде как говорят одинаковые все..? Но это бред..
Прочие взаимоотношения
вот вроде бы банальность ,для кого то кофе и сигарета это обычное дело.. для меня вот к примеру чашка кофе это
Солнце.. мы сами разрушаем свой организм))) избыток кофе и курева для здорового человека, тоже ведёт к разного рода заболиваниям ()
Кто это сказал такое-что все люди одинаковые))) ты че-кофе выпил чтоль))))))
Кофе разрушает кости и вымывает кальций. сигареты портят цвет кожи, качество 3убов, убивают легкие. делают ужасный запах изо рта.. . И Вы жалеете, что не как все???
я не курю и кофе пью мало и то только сваренный в турочке!
Да, жизнь несправедлива. Кофе + сигарета - обычное дело для меня. А вот покушать арбузик, который летом так и норовят подсунуть, для меня, в лучшем случае, неделька - другая постельного режима с температурой под 40. Люди -то одинаковые, а здоровье разное
Андрей Уфимцев
а для меня арбузик обычное дело)
что бы почувствовать свою полноценность смотри не на тех кто выше табя а на тех кто ниже)
Каждый человек - это целый мир! Нет одинаковых людей.
Сереж как завидую тебе.... хотя не умею завидовать для упрощение и укорочения ответа - позволю так себе выразиться.... Курить плохо кофе - то что мы пьем (а это не кофе чаще всего а яд) - вредно и хорошо тому кто может от этого избавиться.... и не употреблять! )))) Так что выдишь есть у тебя плюсы которые являются моими минусами! )))) Пей молоко и наслаждайся жизнью! Воть! )))) Хорошего дня и настроения! )
Кофе это энергетик. Нельзя употреблять в целях повышения трудоспособности.
Хоть кому то везёт
великая мудрасть дайоца через тяжолые испытания....