Прочие взаимоотношения

Разве может сравниться какая то там любовь,с хорошим бутербродом с колбасой и чашкой кофе??

Приятного аппетита :)
Владимир Зябко
Лучший ответ
Сплошь вред для здоровья с самого утра))) )
Колбаса... хлеб.. . кофеин... .
Фиииииии....
Максим Цой
Какая там любовь))))) Приятного аппетита!
Den Orlov
Злой ты (((( у мну аж в животике заурчало!!! Давай сюды его ))))
Совершенно верно!!!!)
Марина Коцюба
Не может, однозначно:).. . Любовь ВЫШЕ этого:)))
Ах! Как Вы меркантильно мыслите, Mien Cher! :)))
Baha Agisbaev
А где это видано и где это слыхано, что есть такой продукт -колбаса, даже в стародавние времена и то наполовину из субпродуктов, а теперь и ...ну уж и помолчать бы надо. Не из раздумья рождается мысль, но мы погружаемся в раздумья, потому, что мысль уже появилась. Надо думать сей вопрос, что было в начале.
Шерали У
ну если это все приготвленно любимой и с любовью. . то точно разве может это сравниться с любовью какой то..
Саид Хайбулаев
Ты меня разочаровываешь всё чаще.
Filipp Smolovoi
Ну да, любовь приходит и уходит... .
....а кушать хочется всегда!))))) )

А если серьезно, сравнение просто дикое! наверное, вы очень голодны сейчас, да?
На голодный желудок все мысли о еде, а на сытой можно и о любви подумать))))
Геннадий Тян
Неее!. . Только если с красной икрой, то на пару минут я вообще растворюсь...)))
Съела бы сейчас чего-нибудь, и забыла минут на 10, о любви. :)
Ольга Мозер
попробуй предложить наркоману вместо дозы бутерброд! Любовь это наркотик и все мы рано или поздно становимся в ней наркоманоми
Alexander Tsoy