Както ужинали мы с другом в ресторане, за соседним столиком сидели две симпатичные девченки. И к ним подсели два узбека и стали их угощать шампанским и тд.. . Я говорю другу, ну вот опять на русские девченки пойдут за шампанское отрабатывать.. . А он говорит, смотри как они их сейчас отошьют.. . И точно, через некоторое время узбеки поднялись и свалили не солоно хлебавши.. . Я его спрашиваю как? А он говорит, да очень просто, они без денег не ходят, а когда начинаются намеки на расплату, то они достают деньги и спрашивают, сколько мы вам должны? Мы вас чем то обязаны? И все, те теряются и уходят, деньги то с девченок в лом брать.. . Очень меня тогда одна из них заинтриговала.. . как оказалась армяночка.. ну очень знойная женщина.. . :-)))
Так что все от женщины зависит...
Прочие взаимоотношения
Мужчина предлагает ЧАШКУ КОФЕ в кафе, а ЧТО ЗА ЭТИМ ПОСЛЕДУЕТ????оплата????
Это ни к чему не обяжет. Что касается лично меня- то я бы сама за себя заплатила. Легко.
Ведь не хочется давать лишний повод)) ) Сегодня человек думает, что я рада бесплатно кофе с ним попить.. . Завтра- пообедать, послезавтра- поужинать. А дальше.. .
Так что жаба я- повод малейший отсекаю. Незачем мне это.
не оплата, а расплата за халявный кофе)))
Зиннур Зиннатов
так не пью кофе вообще-институт всё потбивал!!!
если в кафе... то навряд ли что то вытечет из чашечки кофе...)))))
ничего из чашки кофе не последует. Даже из дорого обеда с вином не послеует, если женщина не хочет...
Рассплата)))
Лорочка, пусть расплачиваются те женщины, цена которым - чашка кофе, а ты цени себя! А если парень начнёт на эту оплату намекать - расплатись за кофе сама, пусть знает наших!)))
Все зависит от восприятия женщины. Никто никому ничего не должен. А если что, то уговора об оплате не было! )) (или было?...)
дааааааааааа, обмельчали мужики нынче: )
Вот если бы на романтический ужин, а там оплату можно поделить пополам:)
все зависит от мужчины, может просто хочет поболтать или предложить что то.
платят тем, кто выставляет цену. а в кафе угощяют!!!!
На так дешево не соглашайся :)
Зиннур Зиннатов
я и дорого не хочу....
Не всегда что то должно следовать.. . Может человеку не хватает общения.. . Вот если в клубе и коньячок тогда....
Зиннур Зиннатов
тогда????
Все зависит от тебя. Ничего предрассудительного тут нет иногда просто человеку необходимо поболтать
чашка кофе в кафе-ерунда, вот если в постель? но наверное ты с ним перед этим авансом рассчиталась
Зиннур Зиннатов
какое у вас богатое воображение....
странная мысль какая-то.. . сколько раз приглашали на кофе и просто в кафе угощали и никакой оплаты.. . правда! не парься!!!!;)) ) мы ведь девушки самые хитрые.. . нам вовремя парень позвонить может в лице нашей подруги и побежала.. . попархала.. . полетела.. . =)))....
Вот уж вопрос о том сколько ты стоишь! Последует то, чего захочешь ты. И потом, сли мужчина тебе интересен, ты хочешь с ним отнощений, тогда какая оплата? Почему должна платить ты, а не он за то, что ты позволила себя угостить кофе?
С такими вопросами лучше ни куда и ни с кем неходить, а сидеть одной у "компа" и пить кофе.
долга беседа о этого неудачно супружеской жизни